Каждое утро еду на работу на трамвае. За то время, пока езжу, примелькалась девушка и мужчина в возрасте, которые каждое утро выходят на остановку на тот же трамвай в то же время. Так уж случилось, что примелькалась им и я. Вчера, выйдя на остановку обнаружила, что нет девушки. Подходит ко мне этот мужчина и говорит: "Уже как родные, девчонки нет и уже переживать начинаю, не случилось ли чего".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой день рождения. Я лежу и плачу. Нет, не из-за возраста, и не от счастья. Начиная с моего третьего дня рождения, ровно в 8-15 утра — времени моего появления на свет — самый дорогой мне человек дарил мне букет роз. Нежно-розовых роз. Но не сегодня. Именно сейчас я осознала, что этого человека нет со мной и никогда не будет. Три месяца назад умер мой отец. И я по нему дико скучаю. Мне сейчас так хочется вновь выглянуть в окно и увидеть там папу с охапкой цветов.

* * *

Когда мне было шесть лет, отчим ежедневно издевался надо мной, пока мамы не было дома: заставлял поднимать гантели, за волосы меня кружил, бил и всегда говорил, что повторит, если маме скажу. Я не говорила, он и маму бил. Потом мама меня оставила у бабушки и они уехали. Спустя 9 лет они вернулись в город. Я обрадовалась, что мама вернулась. И когда однажды была у них в гостях, застала такую картину: он держал ее за волосы и хотел ударить. Я не сдержалась и сломала ему нос. Он до сих пор меня боится)

* * *

У меня псориаз. Стремное и неизлечимое заболевание. Раньше всегда скрывала. Чуть больше полугода назад начала жить с мужчиной. И сейчас весеннее обострение, деваться некуда, рассказала, как есть.

Вечерами лежу в трусах, а он мажет меня мазью. Спрашиваю: "Зачем я тебе такая нужна?", обижается и говорит, что это не мое дело.

* * *

Однажды, когда я был маленьким, я взял кататься с собой на лодке кошку. Решил притвориться, что тону, и понаблюдать за её реакцией. Удивительно, но она прыгнула ко мне в воду, но я тут же среагировал, выловил её и посадил обратно.

До сих пор гадаю, как бы она повела себя дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024