Встречаемся с парнем 3 года, оба ещё учимся. И он мой первый. Во всем. И боже, какой же он чуткий! Когда уже начали экспериментировать с позами, с удушениями и т. д, он за пару вечеров просёк, в каком положении я быстрее и сильнее кончаю, все учитывает, принимает мои женские "Сегодня бы помедленнее и понежнее, а завтра чтоб до полуобморочного состояния, чтоб драл, как с@ку". У него до меня было достаточно девушек, но когда он говорит, что ни с кем ему так хорошо не было, как со мной, — оба понимаем, что не зря я его мурыжила почти 7 месяцев (спасал петтинг) и что не зря я ждала именно его 18 лет. (Не с пелёнок ждала, конечно, но звучит классно)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень возбуждают звуки издаваемые моей вагиной при взаимодействии с членом)) Нравятся хлюпанья, нравится звук шлепанья, звук поцелуев, сочного мин@та и куни. Всё такое "мерзкое и противное", что так многим не нравится. Поэтому люблю ceкс в тишине, чтобы наслаждаться всем этим. Не понимаю тех людей, которые этого стесняются и пытаются как-то избегать.  

* * *

Была у меня раньше такая же дурная подруга, как и я. Захотелось мне с ней проверить, соблазниться ли мой парень с которым я тогда встречалась на эту самую подругу и сколько времени на это уйдёт. А ждать пришлось всего лишь до первой пьянки.. Трахалась она с ним прямо за моей спиной на соседней кровати. А я слушала это и по тихой радовалась, что наш план сработал и к тому же я раскрыла гадкую сущность своего возлюбленного. Тогда это казалось для меня вполне себе нормальным, а сейчас вспоминая, только лишь "рукалицо"..  

* * *

Побывав раз в постели с большим и сильным мужчиной, мне как-то больше даже смотреть не хочется на этих худощавых ребят с тоненькими ручками и ножками. Как вспомню, как он крутил и вертел мной, как крепко сжимал в свои объятия, как я млела и таяла от его силы и мужиковости, так ноги сразу подкашиваются.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988d.png" alt="😍"

* * *

С мужем вместе лет 10, а я до сих пор не знаю, как это так переключиться с ссоры на ceкс, чтоб прям "ух и ах", со страстью, с искрами из глаз... Если ссоримся, то днями можем не разговаривать друг с другом, потому что кроме злости и гордости нету ничего. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024