Моя девушка часто просит меня почитать вслух (когда я читаю книгу). Во время этого она постепенно начинает ко мне ластиться, приставать, возбуждает меня и сама заводится, при этом просит не прекращать. Это забавно, интересно, похотливо и в целом отлично, но меня каждый раз пугают мысли, когда я начинаю прикидывать откуда это у неё... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметила, что "примирительный" ceкс всегда более качественный и восхитительный, просто Ах! Блин, почему такого нет на постоянной основе? Почему нельзя стараться всегда? Или что, ради такого нужно теперь специально ссориться и портить отношения? Как-то уж слишком не справедливо. 

* * *

Жила с парнем отдельно и с недавних пор мы живём вместе. И если раньше не хватала ceкса совсем, то сейчас просто не могу уже... Уже чуть бы не убегаю. Настолько "затрахал". Даже не могу пройти мимо него, как "хоп!" и он уже тут-как-тут пристроился сзади. У меня уже болит все и натёрто, а у него не разу не было даже отдышки и все время такие глаза, будто ещё и съесть меня готов. 

* * *

Во время орг@зма вцепилась зубами за нижнюю губу парня, а далее я не могла ничего поделать с собой, сами понимаете. До крови, у него от боли слёзы сами текли. Сказал, что ещё бы чуть-чуть и ударил бы меня. .. Стараюсь больше не целоваться с ним во время ceкса. 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024