Я медбрат, работаю фармацевтом, учусь на врача. Кто-то скажет молодец, вникаешь в будущую профессию со всех сторон, я скажу, что у этого непомерная цена. В свои 25 я умираю от усталости, из-за неё же у меня проблемы в ceксе, почти всегда хочу спать, а из-за постоянной ходьбы и малого количества отдыха у меня отваливаются ноги. Я понял, что жизнь сложна, когда стал самым счастливым человеком, просто взяв больничный и пролежав неделю дома
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда лень пойти и сделать прямо сейчас 20 приседаний, включаю п@рно с огромными жирухами, килограмм так за 150. Так мерзко от того, как всё это трясётся, какое все огромное; когда парень ей делает куни, а его голова где-то пропадает в волнах жира. А сколько пота под огромным животом и "развалившимися" титьками... Мотивирует.

* * *

Гуляли в парке, видим — голубь, а к лапкам привязана палка. Долго я голубя кормила хлебом, а муж ловил. В итоге поймал. А у птицы обе лапки насмерть привязаны нитками, да еще и с палкой. Пытались своими руками оторвать, ничего не вышло. Муж говорит: "Беги за ножницами!" Минут 15 бегала до магазина, купила, прибежала. Он это время держал голубя в руках. В итоге маникюрными ножницами отрезали нитки, лапки в крови. Видимо, не первый день мучился. И полетел голубь навстречу свободе, а мы доброе дело сделали.

* * *

В 19 лет заболела ветрянкой второй раз в жизни, врач сказал, мол, из-за того, что первый раз легко переболела. У меня чесалось всё тело. Невыносимый зуд везде! Каждый сантиметр тела был в коростах. Во вторую ночь зуда проснулась оттого, что сковыриваю болячки с лица, всё в крови вокруг. Занесла в них всевозможную дрянь, лицо опухло. Уродство было адское, даже дедушка заплакал, когда увидел меня. Все остальные ночи я спала в перчатках и с привязанными к кровати руками.

* * *

Мой муж сбрендил. 13 лет мы прожили с ним в счастливом браке, при этом под венец его в своё время никто не тянул — сам пришёл и попросил моей руки, сам женился. Теперь он говорит, что уже 20 лет любит другую, постоянно с ней переписывается, шлёт сердечки и докладывает каждый чих. Хочет развода. При этом смотрит на меня влюблёнными глазами, ухаживает, дарит подарки, возит отдыхать. К ней ни разу не ездил (хотя возможности есть!), но пишет ей, как любит и хочет. Это и есть, похоже, хвалёная мужская логика...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024