Я замуж вышла очень рано, с мужем вместе 12 лет и он был у меня первым. За столько лет всё стало таким пресным и обыденным, что прям до тошноты. Всё чаще становилось грустно от того, что не знала другого мужчину, чужой член, ceкс с другим, ничего не умею. И когда муж уехал с ребенком к своим родителям, а я осталась из-за работы одна, то решила развеяться и пошли с подругой после работы в кафе. Напились, наговорились, поплакались и познакомились с парнями. Два друга, которые тоже сидели там долго. Просто подошли к нам и познакомились. Сидели, разговаривали с ними обо всём, впервые за долгое время ощутила на себе внимание, почувствовала что на меня смотрят, как на женщину. Без какой-либо похоти, а с уважением, с интересом слушали, шутили, смеялись. Было настолько хорошо в этот момент, что вспоминая о своей настоящей жизни становилось грустно до слёз.. Один парень предложил прогуляться (кафе было в красивом парке), и я с радостью пошла. Гуляли, разговаривали по душам, так хорошо было, что взяла его за руку. Так и гуляли держась за руки, как подростки. А потом мы присели на лавку и стали целоваться. Я безумно хотела этого, хотелось целоваться, трогать другого мужчину, чтобы меня трогали. Сзади нас было много деревьев и достаточно темно, и мы ушли туда. Я не хотела ни о чем думать, уж тем более о своём муже. Я просто наслаждалась этим парнем, его телом, запахом, его поцелуями и руками, его членом, который я гладила и сжимала через джинсы. Очень давно я была такой мокрой, как в тот момент. Я даже не вспомнила, когда именно. Чувствовала как капелька стекала через трусы по ноге, как было неловко и стыдно из-за того что такая мокрая когда он засунул руку мне под платье, как же у меня ноги подкосились от этого, какое я удовольствие испытывала, просто не описать... Когда я приспустила его джинсы и взяла член в обе руки, я просто обомлела, я не знала что с ним делать, боялась опозориться. Целуемся и ласкаем друг друга, испытываю орг@зм, от которого я просто сажусь на корточки. В глазах звездочки, голова кружится, а саму трясёт и не могу остановиться. Отойдя от орг@зма я не смогла продолжить. Рассказала ему про мужа, про то что не смогу потом жить с этим, если продолжим, и извинилась, что сразу не сказала. Он выслушал и понял. Привели себя в порядок, ещё поговорили и вернулись в кафе.. Я себя и за это корю, но если честно, перед тем как отказаться от ceкса с ним, внутри была страшная борьба. Но воспоминания о том вечере, о том парне, фантазии о нашем с ним продолжении очень приятны и сильно заводят.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А вот мы с сестрой когда были подростками, целовались под особо эротичные моменты латинских сериалов (коих в то время было много). Иногда даже до безобидных извращений доходило. Ну а потом делали вид что все ок, что так и должно быть. Сейчас мы взрослые, мужья-парни есть, и об этом мы никогда не разговаривали (хотя те действия нравились обеим), при этом мы открыто обо всем общаемся, включая ceкс и его виды. Теперь, конечно, понимаю, что зайди кто-либо тогда к нам, подняли бы такой скандал... А мы занимались прелюдиями и нам было норм.

* * *

Недавно жена отказала в ceксе. На что-то обижена была, сама придумала-сама обиделась. Я наставить не стал, не хочет-не надо. Не надо до тех пор, пока сама не захочет. Потом ходила несколько дней светила всем, чем только можно светить. То халат короткий наденет и нагнётся перед лицом, то вообще без трусов крутится. А когда её штучки не сработали, спустилась с небес и постаралась, чтобы я возбудился. Нефиг выёживаться.

* * *

У меня есть друг, с которым мы понимаем друг друга с полуслова, отдыхаем вместе, обнимаемся, целуемся. Мы не встречаемся. Но когда он меня (или я его) зовет в гости — оба понимаем, что тот кто приезжает, должен заехать за контрацептивами. И знаете это ахеренно! У нас нет друг к другу претензий, т. к. нет официальных отношений, мы обсуждаем всё — как друзья, советуемся, рубим в приставку, занимаемся ceксом, полным страсти и удовольствия. И на х[рене] бы я вертела эти "серьезные отношения", в которых рано или поздно возникает недоверие, вранье и измены. Вертела бы, если б был.

* * *

Измены, измены... Измена — это когда кинули, когда предали. Когда отжали имущество, когда бросили с ребёнком, отступили в трудной жизненной ситуации — это измена. А ceкс — просто ceкс. Не усложняйте, люди. Не стоит тушить отношения из-за мимолетных интрижек. И хороший левак — укрепляет брак!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024