Может это очень странно, но меня жутко возбуждают потягушки по утрам. Так хорошенечко потянешься в кроватке, прогнешься... ммм и потом сразу начинаешь рукоблудничать))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я обожаю когда девушка не бреет свой пындрик. Так приятно гладить это. И не щекочет при куни, а наоборот прикольно. И этот миф про запах — бред. А с бритым такое чувство что что-то недозрело, как у маленькой девочки.

* * *

Мой любимый, когда стонет, кажется таким беззащитным и милым, что хочется пожалеть.

* * *

По какому-то непонятному даже мне стечению обстоятельств стала встречаться, а недавно и жить с толстым парнем. Сама симпатичная, стройная девушка. Никогда в ceксе не была бревном, с ним стала, боюсь сделать лишнее движение, потому что его жир колышится просто кошмарно, особенно если сверху. Люблю быстро и жестко насаживаться, но этот вид болтающихся телесов отбивает все желание. Не так давно побрил лобок, божеееее, более отвратительного зрелища не видела в жизни. Парни не брейте там если большой комплекции и ваша грудь и живот тоже покрыты волосами, это убого... Теперь еще и мозг выносить стал, чем еще больше отталкивает от ceкса, всячески мажусь от этого отвратительного действа с ним. Во сне, каждую ночь снится жесткий ceкс, сегодня меня так неплохо отымел Декстер Морган. Миллион раз говорила что надо заняться собой, перестать быть жирным уродом, его все устраивает в себе, вот что слышала в ответ. Так вот, о чем я... Парни, если вы и так не блещете своими данными внешними, зачем еще и мозги трахать?

* * *

О музыке во время ceкса. Сначала мой мч всегда включал музыку, когда дело доходило до бурной ночи. Меня это бесило... Будто внимание не полностью на мне. Но потом я услышала, как его сосед снизу чихнул. .. Я поняла, что это лишь "предосторожность". Слава богу, мы переехали.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024