Учусь на заочке, педагогика. Одногруппницы жалуются на строгих учителей, которые занижают оценки и не любят заочников. Но, блин, многие из этих девушек не понимают простейших вещей, понятий, не видят связей между предметами и будущей профессией (а она всегда есть), пишут с ужасными ошибками, не учат материал. Нам на экзаменах дают тесты, которые не сдать только совсем тупой может, списать дают даже. Зато выпустятся, конечно, суперские специалисты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший был довольно богатый и известный в узких кругах. Имеет сырный бизнес. Когда встречались с ним, он все время угощал меня своими сырными экспериментами — то торт сделает, то мороженое. Однажды от его сестры узнала, что он, желая меня влюбить в себя, накончал в сыр, которым позже угощал меня. Больше удивило то, что его сестра говорила об этом спокойно, а когда я назвала бывшего [бак]ланом, то она мне ответила, что сама и посоветовала ему такой метод обольщения.

* * *

Несмотря на то, что на носу новогодний корпоратив, все мои коллеги усиленно готовятся к 23 февраля. Это будет пейнтбол — схватка не на жизнь, а на смерть. Я тоже записалась в тир, спортзал и спортивное ориентирование. Ну наконец-то можно будет безнаказанно стрелять в начальника!

* * *

Коллега рассказала: когда была маленькой, они с сестрой играли дома и устроили кавардак в комнате. Папа с работы пришел — обомлел. Отругал их и заставил убираться "чтобы все блестело", а сам пошел в магазин. Сестренки принялись убираться, вроде, справились, но не блестит вокруг. Тогда они взяли новогодний снежок (раньше был типа толченого стекла) и посыпали им всю комнату. Папа, когда вернулся, был ошарашен результатом. Палас потом, рассказывает, несколько лет еще блестел.

* * *

Мои родители всегда были чересчур прагматичными, считали, что ребёнку не надо забивать голову глупостями, поэтому уже в самом раннем детстве поставили перед фактом: Деда Мороза не существует. Когда я стала старше, стало слегка обидно, что меня лишили детской сказки. Однажды озвучила эти мысли при парне. Вот уже шесть лет как перед каждым Новым годом я пишу письмо с пожеланиями Деду Морозу, красиво его оформляю и передаю своему уже мужу, чтобы он его "отправил". А в Новый год, помимо основного подарка от мужа, обязательно нахожу под ёлкой ещё и свёрток "от Дедушки". Мой маленький момент счастья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024