Раньше я покупал овощи (морковку там, свеклу), клал их в ящик холодильника, они лежали всегда неделю, две, а потом я их выкидывал, так как они начинали портиться. Теперь я повзрослел. Я покупаю морковку, свеклу и сразу нарезаю их кубиками или соломкой и раскладываю по контейнерам. В контейнерах овощи стоят в холодильнике неделю или две, потом начинают портиться, и я их выкидываю.
15 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Когда я училась в седьмом классе, дала папе подписать дневник, и между прочим сунула подписать бумажку, на которой было написано, что он разрешает мне ничего дома не делать. А он, когда увидел, что подписал, вырвал ее у меня из рук... и съел...

* * *

Самое любимое занятие — это ехать куда-нибудь долго и в одиночестве, в автобусе, машине, троллейбусе, неважно. Это состояние покоя. Ты едешь, ты никому ничего не обязан объяснять, не нужно разговаривать, спешить, быть лучшим, зарабатывать деньги, хорошо сдавать экзамены, понимать людей, стремиться к чему-то, заводить отношения. Сейчас ты в пути, ничто не изменится до конечной остановки. На короткое время ты будто зависаешь в пространстве и времени, и становишься свободен.

* * *

Случайные совпадения привели к тому, что я подала на развод. Началось с того, что кто-то разместил мои фото и телефон в группе вк с "ночными бабочками". Пост увидел муж. Пыталась объяснить, что это не я, не поверил, поругались. Ушла к себе. Уже дома подумала: а что это муж делал в той группе? Залезла. Администратором группы оказалась знакомая (узнала по фото). Списались с ней, расспросила, оказалось, муж — постоянный клиент. Отпирался, пока знакомая не выслала фото с вечеринок из борделя.

* * *

Атеист. Очень хорошо разбираюсь в христианстве, особенно в православии, так как воспитана в православной семье, и некоторых других религиях. Когда знакомые спрашивают, верю ли я в Бога, и слышат отрицательный ответ, сразу начинается поток оскорблений, каких-то проклятий, истерики. А потом выясняется, что они не знают, кто такой Иисус; удивляются, что он нерусский; не имеют понятия, что именно празднуется в Пасху; а многие не видели в глаза Библию и практически никто её не читал!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024