У дочери на лице есть большой шрам, ходит с ним уже около 4-х лет. Шрам не уродский, доченьку абсолютно не портит, но она его ужасно стесняется. Все эти 4 года мы пытаемся доказать, что она красивая, водим по психологам, но ей этого недостаточно. Из красавицы-подростка с кучей друзей она стал серой мышкой без общения, никуда не выходит, в школе отказалась от выпускного, поступила учиться только дистанционно и постоянно грустная. И вот недавно ее на улице заметил какой-то парень, представился фотографом и умолял поучаствовать в фотосессии. Дочь, естественно, отказалась, но каким-то чудом он ее уговорил. Вместе с ней пошли на эту съемку, я наблюдала. Прошло 2 недели с той съемки и вчера моя доченька тихоньку сама позвонила ему, спросив, не нужны ли еще такие съемки, ей понравилось. Они проболтали весь вечер, а сегодня она спросила не хочу ли я походить по магазинам с ней, для фото нужны новые джинсы. И знаете, наверное, я не была так счастлива с момента рождения. Надеюсь, что все и дальше так будет хорошо. Надеюсь, она снова начнет жить полной жизнью.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В коем веке с мужем и шестилетним сыном выбрались в ресторан покушать суши. Для сыны это первый опыт японской кухни. Думала, что придется ему какой-то десерт заказать, ведь рыбу с рисом он не захочет есть. Да где там! Умотал два набора! Довольного повезли домой. Ночью просыпаюсь от странных звуков. Муж спит как убитый. А я выхожу из спальни и вижу только свет в туалете. И две лужи странной субстанции в коридоре. А около унитаза мой обблеванный сыночек стругает в туалет! Поднимает на меня глаза и говорит: "Мам, это ничего не означает, я все равно еще сушов хочу!". Мой отчаянный любитель морепродуктов))

* * *

Кот боится пылесоса. Достаточно звука как мы достаем провод — начинается истошный вопль, метание и прятки. Но еще кот очень сильно любит старшую дочку, которая его когда-то притащила с улицы. Вчера дочь пылесосила квартиру, в какой-то момент ударилась ногой о пылесос и немного застонала. В секунду наш котяра домчался до обидчика и с воплями начал драть его. Кота еле успокоили. И ведь сколько отваги было, сам обычно перед ним трус трусом, а тут сколько отваги... Теперь даже на дочь ругаться как-то страшно стало.

* * *

Мой отец военный в жизни для обычных людей он выглядит безумно строги и злым. Знаете, из тех людей, что готовы убить за лишнее слово, за меня так особенно. Как-то раз в 2 часа ночи к нам настойчиво напрашивались в гости — стучались в дверь. Пошел открывать папа, а там стоит вусмерть пьяный сосед лет 20-ти с огромным букетом белых роз. До сих пор с мамой помним его монолог: "Многоуважаемый, я по уши влюблен в вашу дочь, уже несколько месяцев как люблю не могу, но не набирался смелости познакомиться из-за вас, думал покромсаете. Вот, нажрался, как свинья, пришел просить у вас разрешения. Извольте сходить на свидание" и после этих слов от протягивает здоровый нож отцу с фразой: "Можете покрамсать, но в кино давайте сходим". Тогда папа, конечно же, отправил его на все 4 стороны, но уже на следующий день утрецом принес минералки и за смелость дал второй шанс, но "уже обращаться лично к дочке и трезвым". Уже 3 года вместе, летом хотим жениться. Нож, кстати, папа себе оставил)

* * *

У меня сумасшедшие друзья. Каждый праздник всегда проходит бурно, но круче всех проходило мое 25-ти летие. Эти чудаки, напоив меня водкой и шампанским, потеряли меня еще в самом начале и забыли где. Сутки искали, обзванивали морги и больницы, девочки уже бились в истерике, даже один парень проронил слезу. А я в то время просто спал на полке одного из огромнейших гипермаркетов, заваленный мягкими игрушками. Отоспался и в шоке через сутки вернулся сам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024