У нас в семье три собаки — двое мальчишек-биглей и девчонка-метис лабрадора. Все они спят со мной, и даже если я остаюсь дома ночью одна, я спокойна, потому что знаю: если кто-то или что-то появится в доме, моя девочка даст знать и защитит меня. Но вот я осталась одна дома с мальчишками. Стояла глубокая ночь, и, даже несмотря на сериал, мне начало казаться, что по квартире кто-то ходит. Парни спали под одеялом с обеих сторон, весело похрапывая, а моя тревога все нарастала. Я решила проверить, защитят ли меня эти два засранца? Высунула руку из-под одеяла, дотянулась до прикроватного столика, замерла. Храп продолжался. Постучала. В ответ — храп. Выждала. Постучала громче. Храп стих. Выждала чуть дольше. Снова постучала. Под одеялом пошло шевеление, и оба бигля вплотную прижались ко мне, не издав ни звука. С такими защитниками, конечно, я в полной безопасности.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя жена подарила мне на 23 февраля носки. "И что же здесь такого" — спросите вы. А я вам скажу! Оказалось, что накануне она выбросила абсолютно все мои носки, чтобы я не жаловался на этот подарок...

* * *

У меня люди ассоциируются с банками. С разными: литровыми, двухлитровыми и так далее. А все потому, что с детства бабушка говорила мне: "Люди, как банки, если в них входит литр, ты больше и не нальешь". Всегда, когда знакомлюсь с человеком думаю о его "вместимости".

* * *

Сыну 3,5 года и любимое животное у него — олень. Всё что красиво, смешно или весело у него ассоциируется с оленем. Сегодня пришёл с парикмахерской, снимаю шапку и сын выдаёт: "Ну ты, папа, и олень!". Жена просто сползла по стенке от смеха.

* * *

Неимоверно бесит, когда идёшь в мороз по улице, укутанный шарфом, руки в перчатках в карманах, а тебе в рот попадает ворсина с шарфа. И тут становится тяжелейший выбор, ты либо в дубак вытаскиваешь руки из карманов, снимаешь перчатки и убираешь ворсину, либо идёшь дальше, с руками в перчатках в карманах в тепле, но со злосчастной ворсиной во рту и терпишь все эти мучительные пытки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024