У меня полно всякой косметики, но есть три средства, которые я ни на что не променяю: мёд как бальзам для уже потрескавшихся губ; кокосовое масло для волос/тела/ресниц; и масло чайного дерева против воспалений и прыщей. Мало того, что это бюджетно, так ещё и органичное всё, как сейчас модно))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня астма две трети жизни, и она постепенно прогрессирует. Поскольку дыхательная система слабая, каждая мало-мальски серьёзная инфекция имеет тенденцию переходить в бронхит. И как же меня бесят люди, с умным видом утверждающие, что "не надо травить организм противовирусными и антибиотиками, он должен сам справляться". Я, [м]лять, счастлива за вас, что вам неизвестны ощущения бронхоспазма и астматического статуса! Но держите своё непоколебимое мнение при себе! Не от хорошей жизни я сижу на фарме!

* * *

У меня отличная память, но вот диалоги с коллегой, в которого безумно влюблена, совершенно не помню. Если хочется вспомнить какие-то факты о нём, которые он упоминал в наших разговорах, в голове всплывает только "здравствуйте" в начале встречи и "до свидания" — в конце. Испытываю, так сказать, на себе фразу "влюблена до беспамятства" х))

* * *

Училась со мной самая обычная девочка. После школы выпала из поля зрения на пару лет. Потом с появлением Инстаграма я случайно нашла её страничку и вот уже год любуюсь её новой жизнью: живёт в Италии, снимается в фотосессиях, посещает крутые вечеринки. На днях я столкнулась с ней на другом конце города, затюканной, в очереди в Макдаке. Ничего не сказала, но, наверное, напишу ей. Давно ищу хорошего спеца по фотошопу на работу.

* * *

День рождения — и никто не вспомнил, даже друзья. От нечего делать взяла палки для скандинавской ходьбы и пошла гулять. Мороз -17, снег хрустит, солнце, хорошо-то как! Прошла 11 км. Остаток дня провела за интернетом и танцами. Лучший праздник, хандрить просто некогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024