Мой мужчина редко говорит мне о своих чувствах, но бывает, что во сне он накидываются на меня, целует, обнимает, шепчет, как сильно меня любит. Обожаю такие моменты — это интимнее, чем ceкс. А наутро, конечно же, ничего не помнит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей старшей сестры уже трое детей. И когда задумываюсь о своём потомстве, то просто иду к ним в гости. А после сразу за тремя упаковками презиков. Методика действует уже четыре года.

* * *

Три года подряд мама бронировала на НГ путевку на горнолыжный курорт для всей семьи. И три года подряд папа ломал то одну, то другую ногу аккурат перед поездкой, разумеется, никто никуда не ехал. В последний раз, возвращаясь из травмпункта, мама в ярости заставила его поклясться, что в следующем году мы поедем в горы. Этот декабрь, открывается дверь, заползает отец на костылях, лыба до ушей: "Милая, я сдержал слово! В этот раз я сломал палец!" Мать чуть не переломала ему все остальные кости.:D

* * *

Пять лет назад я шла к подруге, чтобы вместе пойти в школу. Рядом со мной начала ехать машина, оттуда выскочил человек, выкрикивая имя "Лиза". Решив, что меня это не касается, ведь я не Лиза, я пошла дальше. Потом увидела полицейских, а человек догнал меня. С безумным взглядом он умолял меня вернуться домой, а я уже плакала. Показав дневник, я уверила их, что я не Лиза, и меня отпустили. Как я вскоре узнала из новостей, ту Лизу убил и изнасиловал отец. Взгляд того мужчины и его крик я помню до сих пор.

* * *

В 15 лет как-то забыла в душе несвежую ежедневку, которую молча выкинул отчим. Долго переживала, не разговаривала с ним, старалась не попадаться ему на глаза, стала огрызаться. Прошло 10 лет. Находилась летом на даче свекров. Раннее утро, пью чай одна, читаю. Младший брат мужа забежал на кухню в трусах и начал перессказывать фильм, который смотрел перед сном. Спросонья не сразу сообразил, что у него стояк, покраснел и молча выскочил из кухни. Уже год огрызается, игнорирует приветствия, оскорбляет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024