После просмотра фильма "Веном" в главной роли с моим обожаемым Томом Харди, меня не отпускают теперь фантазии о ceксе с этими двумя очень харизматичными личностями. Как представлю, какой там может быть член у симбиота.. ооох. Даже готова стать его жертвой. Конечно же после ceкса с ними.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

А у меня любовник на 15 лет старше. Долго от него бегала, не давала, отшучивалась, мол не потянешь, дядя, я хочу каждый день и в день по три раза. Что ж, вызов принят, теперь и мне стремно сказать "хватит", и он не останавливается, чтоб доказать, что еще не настолько старый. Жду, кто из нас быстрее затрахается, как бы не скопытились оба. 

* * *

Кого-то возбуждают в парнях руки, кого-то ноги, кого-то сам половой член, а для меня открытием стал... его голос. Так сильно заводит слышать его стоны, когда я сосу или насаживаюсь на член, как он называет меня своей малышкой или шлюшкой, что трусы можно брать и выжимать. Да что там, даже когда я с ним разговариваю у меня тепло разливается по всему телу, от его негромкого голоса и лёгкой хрипотцы. Эх, знал бы он, какие чудеса творит его голос... 

* * *

Самое крутое — это найти в чужом городе не подруг и друзей, а партнёра, с которым бы можно было потр@хаться от души. Снять весь стресс, расслабиться, да и просто прижаться и пообниматься img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024