Когда меня сбила машина, я лежа под бампером, кричал водителю: "Твою мать, если я не успею на экзамен, то тебе придётся сдать за меня начерталку!". Ответ водителя был гениален: "Ты сдал!". Этим водилось оказался мой препод по начерталке. Вот так поворот.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня была знакомая с фамилией "Гнида". Всю жизнь комплектовала по этому поводу и мечтала выйти замуж и сменить фамилию. Потом смирилась. Вскоре встретила молодого человека с фамилией "Бесценный". Сыграли свадьбу, а знакомая решила "поприкалываться" и взяла двойную фамилию. Видели бы вы её родственников, когда они узнали, что она теперь "Гнида-Бесценная"😂

* * *

Решили попутешествовать на машине по Европе. Не буду говорить у какой, но на границе с одной европейской страной к нам подошёл их пограничник проверять документы и машину. После осмотра документов, он обратился с Диме — моему другу и водителю машины: "Вы ввозите что-то запрещённое в Европе?". Я точно знала, что нет, но Дима ответил утвердительно. Тогда пограничник решил уточнить: "Что именно запрещённое вы везёте с собой?". Дима, сделал небольшую паузу, я уже понимала, что он должен сказать что-то эпическое, и сказал: "Любовь к России!".

* * *

Как можно верить во всё, что говорили родители, если после фраз "Не тыкай в экран", "Не смотри близко телевизор" и "Не садись в машину к незнакомцам" я попал в мир, где есть сенсорные телефоны, очки VR и BlaBlaCar?

* * *

Помню год назад заметили, как кто-то бегает на кухне и пищит. Оказалась, что это мышка. Решили дать возможность нашему котику-жиртресу самому разрулить ситуацию. Увы и ах.. Эта скотина упорно делал вид, что обстановка на кухне вполне себе ничего. Тогда мы решили сутки не кормить кота. Раз уж природные инстинкты у него заплыли жиром, пусть проголодается и уничтожит мышку. Заперли мы его на ночь на кухне. Спустя полтора часа слышим — поймал! Поймал, мать твою, и ест! только хруст стоит. заглядываем на кухню, а эта падла, оказывается, запрыгнул на шкаф, открыл хлебницу и сидит буханку хлеба грызёт.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024