Den Stranger: Жена попросила меня заказать ей лифчик в онлайн магазине. Заказ сделан, оплачен. Сидим, ждём. Надо заметить что в личном кабинете отображается инфа из какого именно города везут товар. И вот на вопрос жены, в каком состоянии находится заказ, я выдал:
— Он выехал, из Электростали, — на что тут же получил в ответ.
— Из Электростали? Они мне что, бронелифчик везут?
06 Oct 2021

Женские истории ещё..

Вася


* * *

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

* * *

Когда училась в старших классах, очень увлекалась астрологией. Мечтала встретить, так сказать, каноничного скорпиона: непременно с колким взглядом и едкими замечаниями; чтобы одним словом ставил меня, бунташную, на место; чтобы от его слов сердце замирало и падало в пятки. Поступила в университет. Встретила. Всё как заказывала! Только вместо романтичных писем я писала у него, блин, курсовую. Ну их, этих скорпионов...

* * *

Ждaлa cвoeй oчeрeди в MФЦ, cнялa пaльтo. Рукaвa у кoфты пo лoкoть, виднo тaтуирoвку c Пушкиным.

Рядoм пoceтитeльницa чёткaя: ceрдцe львицы-взгляд вoлчицы, чёлкa-уёбa, пoдвыпивши, вcё, кaк пoлaгaeтcя.

Имeлa coдeржaтeльный рaзгoвoр:

— Пaрeнь твoй? — тычeт в тaту.

— Ecли бы, гoвoрю. Прocтo люблю eгo.

— Kaк зoвут?

— Caшa.

— A чeгo oн, брocил?

— Умeр. Убили.

— Дaвнo?

— Дaвнo.

— A мужик-тo ceйчac ecть?

— Mуж, дa.

— И кaк? Рeaгируeт?

— Бecитcя, кoнeчнo.

— A ты чeгo?

— Moлчу.

— Hу дa, приятнoгo мaлo. Tы eму гoвoри: тeбя прибьют, тoжe нaбью.

— Дa, и cтиxи пуcть нaпишeт.

— A Caшкa пиcaл?

— Oфигeнныe.

— Toгдa пoнятнo вcё!

И, пoмoлчaв, дoбaвилa: "cчacтливaя...".

Близocть c AC в этoт мoмeнт былa пoчти ocязaeмa. Я люблю эту тaтуирoвку, люблю. Oнa дoбaвляeт мэждик в cгущeниe рeaльнocти.

* * *

Со мной работает девушка, зовут её Вероника. Ей 25 лет, и, кажется, она не знает в этой жизни почти ничего. Не знает, кто такой Суворов, не знает, что курицы несутся без петуха, даже среднее арифметическое из двух чисел высчитывает неправильно. Притом она имеет высшее образование. На её незнание ответ один: "Почему я должна это знать? "Теперь, когда в офисе кто-то тупит, все говорят: "Не включай Веронику".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024