Из жизни собак. История первая. Как то уж повелось что все праздники с семьями отмечаем у кума на даче. Шашлык машлык шурпа и куча салатов.

Ессно не все сьедаеться и потепенно потом скармливаеться евоной собачке.

Со слов кума я сначала ей салаты даю. Пока свежие еще. Потом уже постепенно шурпу и мясо. А тут как то друг решил помоч убрать со стола и высыпал все это в разные кастрюли сразу. Фильм дня как хороший аристократ собак подходит по очереди ко всем кастрюлям но ест как положено сначало салатик потом жиденького и на последок уже мясо.

Наблюдать было очено интересно.

История вторая — у нас самих есть овчарка — которой перепадает все дела после праздников. Ну а так как все дела перемешиваються в кастрюле еще дома и привозятся в виде сборника витаминов сначала к миске подходят коты живущие тут же и спокойно и целенаправленно выедают лапшу (ну очень любят) потом подоходит собачка подьедает мясное — но это еще не вся церемония — так как собачка и коты салатики не пользуют через некоторое время как уже заведено прилетают 2 вороны которые аккуратно выбирают салаты и собак потом даедает самое вкусное не его взгляд — как они договариваються я не знаю потому как когда все окончено собака гоняет котов а те в свою очередь ворон -а может это у них моцион что бы жирок не завязался?

22 Apr 2011

Истории о животных ещё..

Антон


* * *

ЗАЩИТНИК.

Было это пару лет назад, летом. Вышел я покурить у подъезда — стою, воздухом дышу. Рядом две соседки стоят, о своём судачат. Каждая вышла выгулять своего домашнего питомца — у одной ОГРОМНЫЙ чёрный кот, в этот момент бродит около берёзки, у другой — пекинес, маленькая такая собачка с плоской мордой и длинной шерстью,

* * *

Сейчас был звонок, девушка спрашивает:

Она: Можно мы пойдем, что-нибудь в серверной переткнем?

Я: Что вы собираетесь перетыкать?

Она: Не знаю, вот мы вам звоним и спрашиваем, что нам в серверной переткнуть.

Я (офигевая): А, собственно, зачем?

Она: У нас принтер медленно печатает!

* * *

1971 год.

Имели пса — Дункана (Дунька, 35 кг ума, мяса и костей) и кота. Двор большой а вход один и узкий. Собак в доме несколько, котов — много. Но, если мы выводили собачку гулять, КОТИК разгонял всех и гулял по двору вдвоем с Дунькой. Соседский Пушок (пес — 30 кг)по молодости и глупости решил поиграть с нашими друзьями, так котик его так избил и покусал, что пес еле уцелел.

Котик никогда не ругался с Дунькой и не обижал только соседского пекинеса, который, точнее, которая была в 2 раза меньше котика. Так жили кот и собака. Жаль, что люди часто уживаются хуже.

* * *

Сабж — прыжки с парашютом.

yoker: а у нас одна мадам в прыжок с собой собачку свою взяла, ну маленькую такую, декоративную.

Во время свободного падения за ними тянулся красивый шлейф.

Одного не пойму — как в эту собачку дерьма влезло в два раза больше, чем она сама...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024