Я живу в частном доме, в детстве у нас стоял самогонный аппарат, регулярно использовавшийся. Плакала, уговаривала родителей его убрать. Убрали. В итоге сейчас мне 19, учусь в химическом вузе, проходим как раз этот процесс. Уговариваю родителей поставить обратно, чтобы уже самой попробовать))))
18 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Я девушка, 19 лет, с виду и по поведению достаточно женственная, и я лесбиянка. Когда мой папа узнал об этом, он сказал: "Это твой выбор, сынок…"

* * *

Когда жила с родителями, то во время ссор мне отец напоминал с упреком "ты живешь в моем доме" и всегда орал из-за оставленной кружки на столе. Сейчас живу в гражданском браке — упреки и напоминания те же "ты живешь в моем доме". Господи, да я готова в лес уйти жить от всей этой несправедливости упреков. Ну не могу я купить квартиру в 27 лет!

* * *

Уволился из органов. Сдавая удостоверение и жетон, чувствовал себя старым американским копом, который отказался выполнить незаконный приказ и уходит в отставку.

* * *

Лечусь от венерологической инфекции. Пакетик с кучей лекарств назвал позорным пакетиком. Фукаю каждый раз, когда открываю его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024