Уже четыре года общаюсь с чуваком из америки по скайпу. В конце разговора всегда говорю ему "Соси не чмокая, бродяга!". Он до сих пор думает, что это значит "доброй ночи" по-русски))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шел ночью домой, услышал, что где-то играет офигительный дабстеп... Хотел было уже включить шазам, но прошел пару метров и понял, что это никакой не дабстеп, а обыкновенные гуси орут в загородке...

* * *

Гуляем с парнем по центру. Обратила внимание на мужчину(лет 30-40). Затерялся в толпе народа и кричит: "Где же ты, моя половинка?". Находит свою жену, берет её за руку, прижимается к ней и милым голосом проговаривает: "Вот ты где, любовь моя!" И тут начинаешь верить, что любовь всё таки есть на свете))

* * *

Живу в частном доме. У нас во дворе со стороны улицы клумба, в которой растут одни ландыши и растут они там больше 40 лет. Мама посадила кустик и они разрослись. Недавно женщина с администрации заявила, что мол "цветы занесены в красную книгу, нельзя чтобы они в частных дворах росли, выкапывайте их!" Ну вот хрен его знает, что у людей в голове? Что за логика?

* * *

В последнее время часто начала ловить себя на мысли о том, что мне грустно от того, что я не лесбиянка. Вот серьезно, меня окружают столько замечательных и красивых девушек, а общение с парнями как-то с детства не ладится. Эх, жЫзнь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024