Наверное, у каждого из нас есть страшилка из детства, которою нас пугали родители за плохое поведение. Моя мама ничего лучше не придумала, как в один из вечеров за наше с братом непослушание, одевшись, ушла из дома, сказав, что улетает на Альдебаран к своим друзьям, которые её любят и не обижают, как мы с братом. (на самом деле она вышла куда-то буквально на 10 минут)... О боже, это были самые ужасные 10 минут в моей жизни! Мы с братом так плакали, не зная, что делать и как вернуть маму.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это.

Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось.

Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной.

Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть.

Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место.

Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.

* * *

Совсем недавно я услышала нечто замечательное от одного художника. Он сказал, что полные женщины красивее, когда они обнажённые, а худые красивы в одежде. Поразмыслив, поняла, что это действительно так.

Стала смотреть на полных людей иначе.

* * *

В садике мне и другой девочке нравился один мальчик. Эта девочка умела петь песню из Титаника. Я выпросила у мамы кассету Селин Дион, выучила, пришла в садик, посадила его, встала напротив и спела. Мальчик из нас двоих выбрал меня. Раньше было проще...)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024