Д. 20 лет. Занимаюсь АС с любимым только потому, что ему нравится. Физически ничего приятного не чувствую, боли особой тоже нет(совсем немного, но я терплю). Парень об этом всём знает. Видит, как я веду себя после АС(подавлена и расстроена... не хочу разговаривать... неприятны даже его прикосновения), спрашивает всё ли хорошо... я отвечаю, что да. Но на самом деле, морально чувствую себя просто отвратительно. Будто я-кусок мяса... постоянно в голове мысли об этом... бывает, что из-за этого даже обычного ceкса с ним не хочется. Не знаю что и делать... а ему сказать не могу..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Накаченный, сильный, брутальный, дерусь в основной движе Московского спартака, выступаю на рингах.

Люблю жестко давать в рот девушкам, что-бы слюни, горло и хардкор. Но сегодня после очередного сделанного мне мин@та меня заинтересовало, какого это девушке? Засунул себе 2 пальца в рот и подолбил за щеку. Попробовал по разному и решил попробовать бананом, в общем. Вы не представляете, как это круто и какое у меня появилось желание отсосать кому-то.

* * *

Вместе с своим мч 1 год, еще пока не даю ему, но всё же решилась сделать ему мин@т, в итоге упала в обморок когда увидела его член

* * *

Долго думала, что делать летом с парнем (уезжаю в другой город), что придумать, чтобы к нему приезжать или как сделать, чтобы он ко мне приехал. Но он решил эту проблему просто гениально. Расстался со мной. Ну, чтобы не мучить ни меня, ни себя.

* * *

Нет ничего красивее взгляда мужчины, наблюдающего за тобой сверху во время мин@та. В одном взгляде вся животная страсть и мужская звериная сила чередуются с томящимся наслаждением и беззащитностью. Вместо тысячи комплиментов.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024