Девушка, 19 лет. С парнем встречаюсь 1,5 года. За это время он меня НИ разу не назвал по имени. Всегда что-то придумывал, я привыкла к этому. А вчера в разговоре, после ссоры, он назвал меня по имени, потом ещё раз, и ещё, и я поняла, что безумно хочу его. Я готова всё сделать, лишь бы он в слух говорил имя. Я намокла очень сильно и быстро. Я села ближе, он всё понял, схватил за талию, бросил на кровать, начал срывать одежду, целовать всё тело, а потом оттр@хал. При этом нежно так, шепотом, произносил моё имя, от чего ещё больше кайфовала. Весь сегодняшний день он говорит лишь моё имя, а я хожу и кончаю... так и нашла свой фетиш.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вообще я любительница жесткого ceкса. В рамках разумного конечно: без увечий, плеток, прищепок на соски. Но чтоб драл, как следует! Шлепал, притягивал за волосы, зажимал рот, заставлял сосать и тд... Но когда парень часто практикует со мной именно жесткую манеру в ceксе, то со временем так хочется нежного, чувственного ceкса... чтоб прям ми-ми-ми. И если это случается пару-тройку раз, в процессе срываюсь и говорю: "Да оттр@хай ты уже меня, как с@ку!" В ответ: "Тебе не угодишь!" Но с кайфом начинает трахать, как ёбырь-террорист...

Да, вот такие мы, девушки, непостоянные! А вообще жесткач рулит! Но нежность в ceксе иногда нужна, чтоб совсем в приматов не превратится

* * *
* * *

Моя девушка подсадила меня на куни. Никогда не думал, что это может произойти. Были отношения с девушками, был женат 5 лет, но к куни всегда был равнодушен. Для меня это было частью ceкса. И только со своей нынешней девушкой понял насколько это приятно — вылизывать ей киску, наблюдать как она возбуждается всё больше и больше, а потом бурно кончает! Мне это очень нравится. Видимо только настоящие чувства вызывают искреннее желание делать любимой куни.

* * *

Девушка,28. Встречаюсь с двадцатилетним парнем. Всегда думала, что "бесконечные" парни, это миф, не тут-то было. Мой малыш кончая, может продолжать снова и снова... даже не вынимая... Отдышались и продолжаем. Насчитала 4 раза подряд. Никаких симуляций, кончаю с ним всегда!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024