Alex Bergen:
Когда сдавал философию, к экзамену не был готов абсолютно. И решил, что уже хуже не будет и начал пороть отсебятину (если честно даже не помню тему вопроса, давно было) и очень был удивлён поставленной преподом четвёрке. А так как чувство справедливости у меня, к сожалению, превалирует над чувством самосохранения начал выяснять мотивы. За что четвёрка, ведь я же порол дикую чушь? Препод ответил — "ты высказал свои мысли, я весь курс пытался вас этому научить. "Я говорю — "хорошо, но почему тогда четыре, а не пять? "Ответ — "так ты такую дичь нёс, у меня чуть кровь из ушей не пошла! ": -)
19 Oct 2020

Учебные истории ещё..

Дитя


* * *

Учусь на программиста (1 курс). Когда-нибудь я напишу программу, которая будет писать оскорбления на моем рабочем столе, если я вовремя не залью в нее готовые лабы. А если я к концу семестра в срок не сдам все долги, то удалит все файлы на компе нафиг. Потому что мотивировать себя по-хорошему у меня не получается.

* * *

История не смешная.

Лет дцать назад в попытке совместить учебу и заработать на пиво на год подвязался я работать проводником.

Студенты старших курсов рассказывали интересные истории о том, как они "зарабатывали" за месяц космические деньги различными полулегальными схемами, катая по стране.

Я был нормальный студент, которому не хватало

* * *

На защите своего диплома, находясь на волне невроза, случайно толкнула председателя комиссии. Ляпнула ему: "Сорян, бро", — погладила по ушибленной руке и пошла дальше. Только через два метра дошло, кто это. Благо адекватный попался, поржал с меня. Сдала на 5.

* * *

Постирал как-то один третьекурсник джинсы, а чтобы потом не гладить, и высохло всё ровнёхонько — прицепил скрепками к низу, для утяжеления, кроссовки, которые тоже нуждались в сушке. Всю эту конструкцию — на вешалку за лямки, ну, и на пожарную лестницу повесил — сушиться. Сам обитал в "бытовке" общаги, кои за неимением мест в 90-е годы тоже заселялись. А этажом ниже, в такой же бытовке, обитали четыре девчонки из абитуры, что посещали подготовительные курсы на поступление. И вот видят они, за окном висят чьи-то ноги в кроссовках, и ветер, значит, тело раскачивает и в стекло так легонечко "Тук-тук". Пацана потом чуть с института не выгнали, решили, что тот специально их таким образом разыграть решил. Всё бы ничего, да у одной из девчонок что-то с клапаном врождённое было, та с перепугу на больничную койку загремела.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024