Муж всегда был против кун@лингуса! И тут по работе ему надо покупать машину в лизинг, а для этого нужно соглашение жены. Ну, что лизинг за лизинг, милый.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришла к мужу под одеялко, обниматься. Он так страстно меня прижал, полапал и заявил: "ну что ты пришла, в костюме неебучки" Ну пришла я в пижаме, что раздеть сложно?)

* * *

Когда занимаюсь любовью со своей девушкой, не покидает ощущение, что я трахаюсь с мужиком. Во-первых, она не бреет ноги и на ней всегда носки. Во-вторых, она постоянно шлепает меня по заднице нашептывая что-то типа моя сучечка. В-третьих, она сразу в рот сигарету и пазит лежит, как только кончит, и пофиг ей, что я не кончил. И никакие разговоры ничего не меняют, просто лежит, слушает, наглаживает там, небось воображаемые яйца.

* * *

Сегодня моя девушка после ceкса, прислонила мою голову себе к груди и начала ее гладить, приговаривая: "бедненький, тяжело тебе наверное жирную такую трахать" -_-

* * *

Женаты уже 4 года. Однажды во время страстного ceкса муж перевозбудился и сказал: "успокойся Дима, ты ее всю жизнь будешь трахать". Еле сдержалась, чтобы не засмеяться.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024