Со мной приключилось.
Таксовал я в 2009. Забираю клиента — "едем, пьяную супругу забрать надо с клуба". ОК. Забираем, реально-накусаная садится. Когда к их дому подъезжали...
Она:
— Меня тошнит
Я:
— Химчистка салона стоит (столько-то)
Несколько секунд, и слышу БЛУАААААА. Представляете о чем я подумал! Поворачиваюсь, а парень (муж её) — молодец (для меня), вместо пакета (для БЛУАААААА) открыл её же сумочку! Рассчитались как обычно. В салоне чисто.
НО ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА МУЖУ УТРОМ?
06 Oct 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

В обеденный перерыв стала свидетельницей светского разговора двух истинных леди, а, по совместительству, будущих свекровей.

— В нашем кругу уже не принято жениться по любви, — лениво начала разговор жена большого чиновника государственного масштаба, покачивая ногой и разглядывая нос модной туфли, — родители лучше между собой договорятся: чтобы капитал к капиталу. А то влюбится, не дай Бог, а там мать одна растит, да еще учительницей или библиотекарем работает.

Так что, я сыну жениться разрешу на такой девушке? Да никогда в жизни!

Пусть она хоть самая золотая!... Трупом лягу у ЗАГСа, а не разрешу!

Вторая леди — жена, дочь и невестка полковников — с ней не соглашается.

— Вы знаете, сейчас такие дети, через мать переступят и сделают по-своему!... У нашего соседа-генерала такое горе — и ничего сделать не смогли! — младший сын, такой хороший, умный мальчик, а взял девушку из плохой семьи!

— Пьют? — равнодушно переспрашивает первая.

— Да, нет! — и для пущего эффекта выдержав паузу и понизив голос,

— ОНА — ДОЧЬ ПРАПОРЩИКА!

Алексана

* * *

Знакомая девушка купила машину. Хвастается покупкой. Хожу вокруг нахваливаю (а что остается делать?). Сел за руль, смотрю, а зеркало заднего вида сильно в сторону водителя вывернуто.

Говорю: "Зеркало тебе поправить надо, поди когда едешь не видно ничего".

Девушка: "Да не, все видно и прическу и макияж... "

* * *

Приятно удивиться!

Еду в метро. утро, скучно, дремота.

Напротив — "100% блондинка: волосы крашеные, забраны в хвостики с розовыми бантиками, длинные ногти с кричащим лаком, на ногах — угги... короче, полный антураж. Это чудо открывает сумочку — думаю, сейчас достанет розовый айфон... Фиг вам! — достает обернутый в целофан томик Есенина, заложенный бумажкой, и увлеченно читает, аж губы шевелятся.

Я был приятно удивлен.

* * *

Целомудренным читателям предлагаю сразу пропустить эту историю, вместо того чтобы кипеть от негодования и читать её до конца, расстраивая меня минусами — их она и так получит по полной.

Однажды я заказал номер в отеле, чтобы провести в нём ночь с любимой девушкой. К середине ночи нас ждал облом – у любимой начались месячные.

Я гуманно отвял, мне с нею и так было очень хорошо. Но это девушку не остановило – в запасе у неё оказались неисчерпаемые ресурсы мин@та и анала, которыми она просто не могла не поделиться. Когда мы выписывались наутро, дежурная из номера сообщила на стойку – "пятна крови попадаются, но трупа вроде бы не нашла – всё в порядке…"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024