Kiro:
Читаю вслух расписание трансляций футбольных матчей товарищеских: "28-ого Босния и Герцеговина и Бразилия... "
Жена: А что, они втроем играть будут?
08 Mar 2012

Женские истории ещё..

Дима


* * *

xx: моюсь я вчера, слышу смски приходят одна за другой

xx: вылез, смотрю 15 смс от мамы "перезвони, пожалуйста!!! " и остальные в таком духе хх: испугался, думал может случилось что. Оказалось сидит на нудной конференции или собрании уже 2 часа. Те, у кого зазвонил телефон, выходят и больше не заходят. .. уу: а просто включить любой рингтон она не додумалась? хх: видимо, нет

* * *

Москва. Утро шестого марта и — где-то около половины девятого. Мы с приятелем отправились в магазин типа "Дерьмовочка". Не скрою — за водкой и пивом. Работает ОДНА касса, и выстроилась очередь. Человек десять. Ассортимент корзинок или тележек не слишком отличается от нашего. Среди прочих в очереди стоит человек с внешностью бандита из ТВ сериала про девяностые.

К очереди подходит... слова "бабушка" или "старушка" никак не подходят... пожилая дама с "ридикюлем" (другими словами я не могу описать её сумочку) и просит её пропустить, потому что ей надо быстро вернуться домой. Конечно, её пропускают — что бы про нас не говорили, но мы — москвичи - тоже люди.

Следующий акт пьесы: Из "ридикюля" пожилая дама достает перед кассиршей две бутылки водки, а затем демонстрирует содержимое тележки: дюжину пива. Для очереди озвучивает: "Ко мне фронтовой друг приехал, вот я и вышла в магазин, пока он не проснулся"...

Секудная оторопь, и шквал оваций. А человек со внешностью бандита всё-таки выиграл необъявленный конкурс — забрал у пожилой дамы тяжелые сумки, посадил в свою машину, и всем пообещал, что доставит её до дома в целости и сохранности.

И у кого-то ещё остались вопросы на тему "Почему русские выиграли войну?.. "

* * *

Разговор с мамой.

М: Боже мой, что за жуткую музыку ты слушаешь?

Я: Мам, ты же английского не знаешь. Он страдает от неразделенной любви.

М: А я думала от запора..

* * *

Сегодня поздравляли женщин на работе.. Конец работы.. Все мужики в состоянии легкого опьянения, приподнятого настроения и безудержного желания раздавать комплименты, шутки и тосты..

Заскакиваю в лифт. Темноволосая юная красавица держит в руке журнал "Форбс".

На автомате ерничаю — "Интересный журнал?".

Ответ — "Да! мне нравится. "

Я продолжаю -А вы знаете анекдот про утреннее чтение этого журнала? Если проснулся и не нашел в журнале "Форбс" своей фамилии, то одевайся и беги на работу.

Уже доезжаем до лобби.

И тут следует ответ, который заставил меня отрезветь — "Моей фамилии в журнале нет. Но фамилия моего отца есть. "

Я не нашелся, что ответить.

А что ответили бы вы?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024