Подошёл к остановке. Смотрю на скамейке сидит школьник и плачет. Я подумал, мало ли что с ним произошло, поэтому поинтересовался чего плачет. Хнычя, наматывая сопли на кулак он ответил: "Вот мне завтра будет 12-ть! 12-ть лет! А я в 12-ть лет кто? Кто?! Правильно, всего лишь школьник!". И опять плакать. Я сижу рядом и думаю, ему всего 12-ть лет, а ощущение, что он жизнь повидал от и до!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встретилась пару лет назад с парнем на одну ночь. Провели её незабываемо, до утра обсуждали, как всё было круто, что эта ночь была, как новая жизнь. На утро мы разъехались по своим делам, каждый вернулся в свою старую жизнь. За это время я успела выйти замуж и развестись, сменить пару работ, да и вообще много чего произошло. Сделала себе отпуск и уехала в другую страну. При заселении в отель мне говорят, что в моем номере меня уже ждет мой муж. Я в недоумении прошу разобраться, ведь я не замужем давно. Поднимаемся с администратором в номер и я вижу его!!! Того самого парня, с которым провела ночь два года назад. Оказывается у него такая же фамилия, как у меня — Николаенко. И по ошибке его заселили в мой номер, перепутав номера записанные на нашу одинаковую фамилию. Представляете, я встретилась с ним спустя долгое время совсем в другой стране, в одном отеле, у нас одинаковая фамилия, да его еще и назвали моим мужем. В тот же день вечером мы провели церемонию бракосочетания по местным обычаям, а сегодня узнали, что у нас будет ребёнок — плод какой-то невероятной магии природы, которая свела нас:)

* * *

Работаю в ивент-агентсве. На день рождения одной девушки — дочери депутата нас попросили найти слона! Живого слона! Твою мать, живого слона! Понимаете, как живут люди? А мы на свою зарплату еле месяц протягиваем!

* * *

Вот девушки жалуются что не могут найти себе нормального парня. Раньше бухал, тусил где хотел и делал что хотел. Проблем с девушками не было. Бросил пить, читаю книги, дружбу с юмором, работаю и учусь одновременно. и нет девушки уже пару лет. Где логика?

* * *

Каждый день я говорю себе: "Со следующего дня я начну заниматься собой!". Но на следующий день я понимаю, что в 6 утра я не готов вставать! Что за жизнь-то такая?! Как она работает?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024