Всю жизнь живу танцами и музыка мое всё — меломан до мозга костей. Сегодня, приложение iTunes удалило всю мою медиатеку. Более 1,5к песен, которые я собирала/редактировала 10 лет. 10 ГРЕБАННЫХ ЛЕТ — это ровно половина моей жизни, и вот ее не стало. Все лишь баг программы, но ощущение, что я потеряла частицу себя...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда у меня будут дети, не буду заставлять их говорить тосты. Не должно у них быть такой же травмы детства, как у меня.

* * *

Романтика 21 века... еду в маршрутке и вижу как парень едет домой и говорит чтобы девушка готовила вкусняшки... ибо новая сериях их любимого сериала вышла)

* * *

Учил младшего брата ездить на велосипеде, просто примотав его ноги скотчем к педалям. Советую!

* * *

Мне почти 30, за плечами около десятка завершенных романов. И вот сижу я ностальгирую по тем, кто когда-то что-то для меня значил, заодно вспоминаю, какие эмоции кто вызывал в постели... Мини-статистика: самым заботливым и приятным в общении был скорострел и полный ноль в постели, а мужчины с "выдающимися данными" в основном [ч]удаки. Особенно отличились четверо: один был психопатом, способным порезать себе вены, если я не угадала, что он сегодня желает есть на ужин; второй мог устроить скандал и уйти на неделю из-за изюма в печеньках и моего нежелания бежать в магазин покупать другие на последние деньги; третий сидит за убийство; четвертый покончил с собой. Зато в постели каждый из них — мечта нимфоманки... Жизнь ужасно не гармонична.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024