Хочу проснуться утречком, сесть на любимый эрегированный член своего мужчины и оттр@хать себя им. Сладострастно, дико, чтоб рухнуть после на него без сил. Мужика вот только у меня нет. Единственный кто трахает меня утром, так это работа. Но что-то без страсти как-то.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Давно читаю эту группу и никак не могу принять, что по общепринятым меркам я шлюха. Всё всегда происходило по обоюдному желанию, не будучи в отношениях. Чтоб вы понимали, мне 19 и у меня было 50+ парней в постели. Кто-то становился сразу не интересен, с кем-то, когда свободны (во всех смыслах) всё так же периодически встречаемся. .. А как еще жить с чрезвычайно высоким либидо?

* * *

Недолюбливала позу 69. Хотелось полностью отдаваться процессу, а в ней все отвлекало. Но вот недавно, изменила свои пристрастия и теперь это моя любимая позиция для ceкса) А случилось это после того, как я, будучи сверху в этой позе, ощутила орг@зм от стимуляции моей попки и одновременно пульсирующего члена, сперма из которого перетекала в мое горло. Одновременное наслаждение — это непередаваемое удовольствие!

* * *

К моей соседке практически каждую ночь приходит парень. Они не стесняются вообще, страсть, стоны, ласково называют друг друга. Даже не смущает моё присутствие. А я только и рада, потому что жутко меня возбуждают! Достаю заранее припрятанный под подушкой вибратор и приятно провожу время))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024