Поняла, что ненавижу парней шлюх. Тех которые гордятся своими великими "донжуановскими похождениями". Мой друг может просто так поцеловать девушку, с которой он знаком всего 10 минут и не откажется от продолжения. Со стороны выглядит мерзко и противно, серьёзно задумалась над тем, что парня и тем более будущего мужа буду выбирать именно из этих критериев, ибо не хочу думать в скольких девушках побывал он и что от кого он мог подцепить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Взрослый — это когда уже тебе твои дети говорят надеть шапку, потому что, видишь ли, 40% тепла из организма выходит через голову))))

* * *

А никого не смущает, что Саша из "Универа" учился на какого-то астронома, а теперь работает менеджером в страховой компании? Почему у меня так не получается?

* * *

Сели с батей смотреть "Игру престолов" с первого сезона и когда впервые показали обнаженную Дейнерис, то он, показывая "класс" протянул "Дааааа, задница у неё…." и, наткнувшись на злобный мамин взгляд, перевернул палец вниз, грустно добавив "… такая плоская и некрасивая, что ужас просто, не то, что у твоей матери"))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024