Сегодня меня чуть не изнасиловали. Возвращалась очень поздно домой, места темные, слышу чьи-то шаги за спиной, потом удар — и я уже в его объятиях. Вспомнила историю из Палаты, где девушка кричала "Ура" и преступник испугался, закричала во всю "УРААА", парень остановился и говорит: "Палатовец, что ли?", попросил прощения, предложил проводить меня, видно, что парень больной на голову, но согласилась и предложила зайти по дороге в кафе перекусить. Когда сидели, я "отошла в туалет" и вызвала ментов. Уверена, что все сделала правильно.
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Выхожу с рынка с тяжелыми пакетами, подъезжает машина с хачиком внутри, прямо как с картинки — золотой зуб, борода и темные очки. Он мне говорит — давай подвезу красавица, я жутко испугалась, подумала "Ну всё, сейчас увезут и мой парень будет отмечать еще как минимум месяц, бухло и шлюхи не-не-не!" и выдала первое, что пришло в голову — Я замужем и занята, у меня сифилис и СПИД и вообще я трансвестит! Так быстро еще никто не стартовал))

* * *

Это было года 2-3 назад. Мы с лучшей подругой пошли погулять. Занесло нас в конец города, там уже выезд начинался. Мы увидели поле или что-то в этом роде, только оно было не зеленое, а в грязи. После этого поля шел небольшой лес елочек. Конечно, подростки, все же интересно. Пошли смотреть что же там. Чувство любопытности перекрыло все страхи. Мы пошли. Шли мы по этому полю прямо, и увидели там могилки. Думали набрели на какое-то кладбище. Мы хотели пройти тихонько обратно, но когда обернулись, увидели, что мы прошли уже половину леса. Когда я оборачивались, подруга стояла и смотрела вперед, тут я резко посмотрела на нее и она смотрела куда-то вперед с испуганными глазами. Мне было очень страшно поворачиваться, по этому я крикнула подруге "Бежим", и мы рванули. По приходу домой, нам стало интересно, где же мы все-таки ходили и начали спрашивать взрослых. Они сказали, что там уже старое кладбище, куда больше никого не хоронят. А позже выяснилось, что в этот же вечер, в этом поле убили и изнасиловали двух девочек, подростков. На их месте, могли быть и мы...

* * *

В 29 лет заболела ветрянкой. Мало того, что самочувствие просто кошмарное, так ещё и переживаю, как высыпания скажутся на моих тату. Зато теперь я могу похвастаться тем, что знаю, как выглядит дракон с прыщами на хвосте...

* * *

Ехал сегодня в метро с болельщиками Испании. Они пели песни и плясали. Тут заходит молодая мама с ребёнком, который спал и испугался испанцев, т. к. они очень громко пели. Они сразу же, как увидели, что ребёнок плачет, начали ему тихонько напевать песню (похожа была на колыбельную). Малыш сразу же успокоился и начал улыбаться☺ После того, как мама с ребёнком вышли, весь вагон начал аплодировать испанцам!

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024