Ездили с женой в Таиланд. Там жара несусветная, даже ночью. Спать невозможно, а она у меня на сон чуткая, от любого шороха просыпается. Включили на ночь кондиционер, легли спать, он жужжит, жена: "Серёж, выключи". Выключил, через полчаса стало жарко, "Серёж, включи". Включил, жужжит, ещё через полчаса "выключи". Опять жарко, "включи". Проходит час. Она подскакивает с кровати: "Да пошёл ты в жопу, со своим кондиционером!" и уходит в ванную. Самое интересное, что я все это время молчал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у меня скоро день рождения, вот только знаете, этот день не доставляет мне никаких удовольствий, всем близким объясняю, что это больше праздник для мамы, ведь она в этот день родила счастье, в интернете изменила дату, чтобы никому напоминалка не приходила. Но никто не знает настоящую причину моей нелюбви к своему др... Мне тогда должно было исполниться 14лет, и вот настал мой день, родители накрыли большой праздничный стол на 15 человек, по идее это должны были быть мои друзья-одноклассники и лучшая подруга. Назначенный час, родители потихонечку, по моей просьбе не мешать вечеринке, уехали, я красивая и счастливая жду гостей, а ко мне никто не пришел. До сих пор вспоминаю ту пустоту на душе, мамины слезы, которые она пыталась не показывать и расстроенный папа. Им было обидно за меня, а я поняла, что кроме родителей я в общем никому не нужна, а я еще посмела попросить их "не мешать". Вот такая травма для моей детской тогда еще психики...

* * *

У меня есть два кота, один совсем ещё котенок, второй толстый, пушистый, потомок мейкуна. Живу в частном доме, поэтому питомцы большое количество времени проводят на улице, хотя там довольно холодно. Поэтому в основном котики, "обнявшись" сидят на крыльце. Причём мелкий каким-то чудным образом залазит под пушистого кота и спит там, со стороны это выглядит словно у мейкуна есть горб. Так что теперь, когда муж зовёт их кушать, то сначала кричит: "где мой маленький котеночек", а после: "А теперь горбатый! Я сказал горбатый!"

* * *

Уже лет десять мои близкие твердят, что я должен подать в суд на сериал "Счастливы вместе". Я не сумасшедший, не подумайте. Просто раньше, когда я играл в футбол, я тоже участвовал в турнире, который назывался "Кожаный мяч". Меня тоже зовут Гена, и я тоже в своей последней игре на этом турнире сделал хет-трик…Обувь я пока не продаю, но не зарекаюсь, мало ли.

* * *

Недавно с папой вдвоем ходили за покупками. Он стоял на кассе, открыл бумажник, и оттуда что-то выпало. Я сразу же подхватила и оказалось, что это какой-то старый листик из тетради, свернутый пополам. Пока он платил, я отошла в сторонку, развернула бумажку и, как-то забыв где я, начала ржать — искренне как ребенок или как сумасшедшая. В общем, когда мне было то ли 10, то ли 12, я по какой-то причине поссорилась с папой, убежала в свою комнату, громко хлопнула дверью. Написала на бумажке "Ты дектатор! Я тебя не навижу", оставила на столе, а сама легла спать. Утром послание исчезло, с папой мы помирились и после этого больше никогда у нас с ним скандалов не было. Вспомнила, что с ошибками написала тоже специально, чтобы позлить его, он у меня учитель русского.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024