—: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена об[ману]ли...
31 Jan 2012

Детские истории ещё..

Боря


* * *

Только что жена прислала по аське. Далее от ее лица.

Делаем с сыном "окружающий мир". задание — подписать под картинками названия внутренних органов человека... доходим до картинки "мозг". спрашиваю — это что такое? ответ сына — головная боль!

* * *

Утро, дедушка в ванной бреется. Рядом вертится внучка.

— Деда, а что ты делаешь?

— Бреюсь, Анютка

— А-а-а.. понятно..

— А ты Анютка бреешься?

— (Со смехом) не-а..

— А кто у нас дома еще бреется?

— Маама..

— (Удивленно) Мама? А что она бреет?

— Писю... (подумав продолжает)... твоей бритвой, дедушка!

* * *

Не моё. 27.01.2012. Коротко — парнишка просит сестренку в маршрутке по дороге из садика купить ему самогонку. "P. S. Ну я тогда правда не знал, что такое самогонка. У меня так называлась машина которая сама гоняет. "

Моё. С двумя своими (пятнадцать и десять лет) девчонками приезжаю к приятелю, гостящему у своей матушки в, можно

* * *

Один знакомый друг рассказал. Случилось лет 20 назад, на одном из каналов турецкого телевидения, в прямом эфире. Детская передача, викторина, пацаны лет 9-10ти бегают по залу, там всякие препятствия, где ползком, где на карачках... Ведущий передачи поздравляет победителя.

Потом обращается к одному из пацанов с вопросом типа "Что бы ты хотел сказать товарищу что победил", ожидая естественные в этой ситуации

"поздравляю", "желаю", и т. п. Но пацан этот оказалось что очень растроился что не он первый, и вообще шпанёнок, вобщем выложил прямо матом "Я его маму $$$...". Ведущий в шоке. Зрители в зале в ауте. А передача в прямом эфире. Ведущий пытается как-то разрядить ситуацию, "Ну как так можно, смотри как твой товарищ расстроился,... "Тогда этот пацан уже обращается к ведущему, "Я и твою маму $$$". Передачу естественно закрыли. Ведущего куда-то задвинули.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024