Вот и я выкинула презервативы по истечению срока годности. Никогда не думала, что такое вообще может произойти. Грустно. Чувствую себя динозавром. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секса не было вечность, тошно уже от недотраха, сижу в печали, такая красивая, молодая, а ceкса нет. Пишет вдруг парень-друг, который когда-то в любви мне признавался, но был успешно зафрендозен. И меня как молнией шандарахнуло, вот же он, бери, не теряйся!!! Уже следующим днём поняла, как это "натрахаться от души". Так что парни, если вам не дают зелёный свет, оставляют в друзьях, знайте, это неспроста. И на вашей улице случится трахопраздник. 

* * *

Никогда не было желания заняться ceксом стоя. Ну что за бред? Ничего нет лучше мягкой кроватки со множеством поз. Считала я так, пока парень не взял меня около стены. Вот я стою со спущенными джинсами на носочках, обнимаю стену, парень усердно работает сзади, а я падаю, потому что от неожиданно сильного удовольствия подкашивались ноги. Впервые кончила СТОЯ! Да так, что потерялась в пространстве и запуталась в словах. Теперь подумываю о мягких стенах и ремешках, чтобы держаться. 

* * *

Круто, когда приезжаешь к любимой в гости, и она не даёт пообщаться с её батей за чашкой чая, манит быстрее в комнату, закрывается и начинает нагло лапать и расстёгивать ширинку, шёпотом ругая "ты потом поговорить не можешь что ли?" )) Специально иногда довожу её до такого остервенения, нереально кайфую от её напора и то, что не может скрывать своё возбуждение) 

* * *

Не думала, что поссоримся с подругой детства из-за члена и ceкса. Были у меня свободные отношения с одним знакомым, из-за которого собственно и произошла ссора. Да, член прекрасный, руки сами тянуться к нему. Секс чумовой, такой, что после сил нету даже протянуть руку к стакану с водичкой... Взяла, да и похвалилась ей своим счастьем. Она, естественно очень захотела это проверить, и так как нас со знакомым ничего не обязывает, сказала ей, что не против.. Так она его вообще в плен взяла. Присвоила себе. Да ещё и с претензией, типа, ты прекращай с ним общаться, у нас с ним отношения. Нагло так, ревниво.. А парню без разницы с ней спать или со мной. Ему, собственно, вообще пофиг, что там баба себе напридумывала.. Высказала что думаю об этой наглой стерве и попрощалась. Без подруги теперь и без ceкса. А та трахается, да, довольная. Слышала, что баб от него палками отгоняет. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024