Только что наблюдала, как мама раскатывает тесто скалкой, которой я мастурбировала. Непонятные чувства я сейчас испытываю...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Коллекционирую "отходняки" после орг@змов. Каждый раз что-нибудь этакое, да не такое как в предыдущий раз... То пальцы на ногах немеют, то уши огнем горят, или мелкая дрожь колотит, то плакать хочется, то хохочу без умолку, могу чихать по пять раз к ряду, или икать... А сегодня, внезапно, одолело Дикое Желание Помыть Посуду! Откуда, с чего — непонятно... Увлекся — вся кухня блестит)

* * *

Мой любовник — обладатель большого живота, ну а я, получается, девочка на шаре.

* * *

Люблю мастурбировать. Однажды я продемонстрировала это своему парню, он возбудился, и засунул свой член мне в рот. И каждый раз так происходит. Недавно поймала себя на том, что мастурбируя без члена во рту, кончить не могу.

* * *

У меня ужасно болит клитор! Все время: когда я хожу, сижу, лежу и даже ночью иногда просыпаюсь от боли в нем. А все потому, что парень своими лапищами теребит его до посинения и любые уговоры, просьбы и даже угрозы не действуют! Ребята, просто поймите: даже если вам очень нравится всегда и везде трогать свою девушку, нельзя самую нежную часть её тела так бесстыдно дергать, что она потом едва может в трусах ходить!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024