Выходя из комнаты, оставила открытой дверь. Заворачиваю в коридор и вижу кота. Остановилась, он тоже. Секунда проходит за игрой в гляделки, а затем мы одновременно срывается с места и бежим к комнате. В последнюю секунду успеваю закрыть дверь перед носом у кота. Он недовольно смотрит на меня и, гордо помахивая хвостом, уходит. И ничего я не вредная, просто только пропылесосила, а после него вечно шерсти на целую шапку собрать можно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В первом классе на уроке труда делали березку: сложили лист А4 конусом, нарисовали горизонтальные черные полоски и сверху приклеили зеленый серпантин. Принесла домой, а папа сказал: "Какой у тебя нарядный кулек для семечек!".

* * *

Сегодня ехала в метро. Пассажиры подняли шум, что у дверей стоит бесхозный рюкзак, вызвали машиниста, стали разбираться, у всех страх. А теперь внимание – этот рюкзак забыл машинист.

* * *

Когда была маленькой, нас с сестрой бабушка с мужем часто брали на шашлыки. Мы тогда еще гуляли по лесу и ловили лягушек. Бабушкин муж нам говорил, что она их очень любит: такие красивые, зеленые. Вот мы и приносили любимой бабуле лягушек. А она кричала, ее визг слышал, наверное, весь лес. Оказалось, что она ужасно боится лягушек. Тогда мы и узнали что такое троллинг.

* * *

Как-то раз с одним моим молодым человеком по договорились встретиться в метро на станции "Площадь Революции". В момент, когда я приехала на место встречи я успела написать смс "Жду, я приехала" и телефон сразу же сел. Я ждала десять минут, двадцать, тридцать, час. Надежда на то, что он приедет все равно не покидала меня. В какой-то момент я поняла, что не могу тут находиться и решила выйти из метро покурить. Пока я ехала на эскалаторе слышу в своей голове голос: "Он приехал, не торопись, он подождёт". Ну ладно, думаю, может быть стресс и усталость. Покурила, спускаюсь в метро с мыслями: "Даю ему последние десять минут и еду домой". Но в итоге, когда я спустилась, этот дурак стоял там с цветами и виноватыми глазами. "Извини, я станции перепутал, вообще думал уехать, но я как будто уверен был что через семь минут мы увидимся". Оказалось, он двадцать минут ждал меня на "Площади Ильича", а потом решил внезапно перечитать нашу переписку.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024