Подруга в студенчестве любила выпить, а потом резко бросила. На все вопросы отнекивалась и молчала. Только недавно призналась, что когда-то возвращалась в общежитие поздно вечером навеселе, а навстречу ей из темноты выплыл белый халат. Подруга резко протрезвела и решила ночевать у парня. Как потом выяснилось, халатом был студент из Эфиопии, решивший ночью покурить на улице, но целительный эффект был налицо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уезжали с мужем на две недели в отпуск. Сын, четыре года, остался с мамой. Недавно только приехали, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: "Наконец-то вы приехали, ещё бы немного и я из дома сбежал. Я таких женщин ещё не встречал". Муж хлопал стоя.

* * *

В лет пять меня отправили на каратэ. Позанимавшись около года, меня допустили на соревнования. Вечером перед соревнованиями во дворе дрались бомжи, я с окна долго наблюдала эту картинку, и один из бомжей при своём ударе крикнул: "НА СУКАААА!" Мне показалось, что эти слова и дали ему победу в их бою. День соревнований. Я в спарринге, и при каждом ударе орала: "НА СУКАА!" В первый раз, видимо, не расслышали, но на второй раз уже все поняли. Судья в шоке. Мама в шоке. Отец ржал как конь.

* * *

Мне 27, я до одури боюсь совокупности грома, молнии, ливня, бешеного ветра и града. Если совмещается хотя бы первые три пункта — у меня уже паника, однако, если я не одна (будь то муж, коллега, подруга), то мне спокойнее. Почти полночь, сильно поругались с мужем, и началась погода прямо из пяти пунктов. Муж ехидно усмехнулся и закрылся изнутри в другой комнате. Я кричала под дверью, умоляла меня простить, просила выйти ко мне. Закрытые окна и шторы не спасали. До утра сидела у соседки и плакала. Подала на развод.

* * *

Моей сестре 12, и она гопница. Ей официально поставили диагноз гиперактивность. Она уже второй год уходит из дома, курит, пьёт; на домашнем обучении, потому что из школ её постоянно выгоняют за неадекватное поведение. Недавно была месяц в исправительной колонии, мама подала в розыск. "Друзья" постоянно предают и кидают, а она даже не понимает этого. Никакие методы воспитания не действуют, водят к психотерапевту. Всё это — последствие того, что мама употребляла наркотики и пила во время беременности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024