В детском саду на тихом часу мне вдруг припекло по-большому. Ввиду своей скромности я постеснялась сказать об этом воспитательнице, но ситуация вышла из-под контроля и я обосралась. Дабы скрыть улики своего грязного дела и отвести подозрения, я решила выставить виновником своего соседа по кроватке, и пока все дети мирно спали, я усиленно натирала своим говном маленького Ярослава и его одеяло, за чем позже была застукана охреневшей воспитательницей.
Ярик, прости за все. Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда мы с сестрой не хотели убирать свою комнату, мама говорила, что сейчас к нам придет чувак с "Тайдом", нас покажут по телевизору и все узнают какие мы засранки.

* * *

Моя знакомая сидела на наркоте и работала проституткой, а теперь она работает в прокуратуре. Вот это я понимаю, смена деятельности!

* * *

Были у меня две лучших подруги и любимый молодой человек.

С одной подругой все детство были вместе, она из бедной семьи, я не раздумывая делилась с ней вещами, деньгами, считала самым близким человеком. С другой учились вместе и когда ее поставили на отчисление за неуплату — продала все своё золото и заняла у знакомых денег. Любимому не раз помогла выбраться из депрессии, закрывая глаза на то, что он живёт в моей квартире и не собирается работать.

В итоге узнала, что обе эти самки человека трахались с моим любимым за моей спиной, и врали в глаза, а любимый муж во время того, как мы с сыном попали на месяц в больницу, загулял с коллегой и позвонил мне сообщить, что мы разводимся и он меня не любил все эти годы.

Теперь у меня все более чем хорошо, у меня обеспеченный муж, который потакает всем моим капризам, которого любит мой ребёнок и называет папой. Только вот прежде чем помочь кому-то даже по мелочи, я теперь несколько раз подумаю.

* * *

Учусь в магистратуре. Пропустила несколько занятий, прихожу на пары, сажусь за компьютер, стараюсь внимательно следить за тем, кто что и как делает, чтобы не лажануть, но ничего не понимаю. Обращаюсь к пареньку за соседним столом с вопросом, на что он мне говорит: "Писю открывай".

Ошарашены. Подумала, а вдруг послышалось и переспросила. Он продолжая щёлкать по клавиатуре, возиться с флешкой, снова говорит: "Открывай писю быстрее, сейчас покажу". Я чуть ли не падаю со стула, белею, бугрею, уже начинаю вслух возмущаться. Преподаватель подходит узнать, что за шум, поворачивается ко мне и отчитывает: "Пара уже 10 минут как, а вы даже не зашли в пися-пипи!" Группа в тихий припадок от смеха. Оказалось, что работаем мы в программе PSPP, а преподаватель заметно шепелявит.

Теперь я открываю писю и работаю в ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024