В нашем городе загорелась квартира женщины, у которой было 6 кошек. Соседи, как положено, стояли и снимали на смартфоны, как валит дым из окон, а пожарные машины стояли где-то в пробках. У бедной женщины не было бы никаких шансов выжить, если бы не ее соседка-подросток. В тот день девчонка прогуливала школу по причине "плохого самочувствия".
Когда дым стал проникать в ее квартиру, она тут же сообразила посмотреть, что он валит из квартиры соседки. По счастливой случайности, с соседкой они жили душа в душу, а потому у них дома хранился ключ от ее квартиры. Девушка вынесла хозяйку, которая была без сознания, а затем ринулась за котиками. К сожалению, она не смогла вынести всех, но оставшиеся сами доползли до двери и выбрались. 6 котов – все были в тяжелом состоянии, но она всех их выходила, пока хозяйка находилась в больнице. Сейчас все живы и здоровы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю барменом, наблюдаю картину: мужик взял бокал пива, сел и начал говорить ему, как он за ним скучал, за его вкусом, запахом, прохладой, потом говорит: "Эта Людка больше никогда нас не разлучит!", делает небольшой глоток и потом звучит заветное "аа" с выдохом. Вот это любовь))

* * *

Пришла в сад за дочерью. Тут ко мне подходит мальчик с её группы и говорит: "Вы мама Кати?". Говорю: "Да". А он мне: "Я прошу вашей руки и сердца, чтоб мы с Катей были благословлены". Говорю: "Ты ничего не перепутал? Ты просишь моей руки, чтоб вы с Катей были благословлены?", он: "Всё верно. У меня серьёзные намерения". Спрашиваю, мол: "А откуда ж у тебя эти серьезные намерения взялись?". Он немного замялся и стесняясь ответил: "Просто если мы поженимся, то разделим имущество, ну и ещё Катя сказала, что ей очень много пластилина на день рождения подарили, а я очень люблю пластилин. ..". Ох уж и меркантильный первый женишок попался...)

* * *

Сейчас пришёл мастер к нам на офис принтер чинить и, глядя на наши безуспешные попытки починить самостоятельно, поведал нам историю. Пришёл он обслуживать принтер одним клиентам и в лотке подачи бумаги обнаружил фото человека. На его недоумевающий взгляд ему ответили, что это фото предыдущего мастера, которое они туда положили, так как, когда тот приходил — принтер работал исправно. На вопрос, помогло ли фото, ответили, что, увы, не помогло img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989e.png" alt="😞"

* * *

Вчера в метро услышала интересный диалог двух пожилых людей. Женщина ругала молодежь за то, что сидит в интернете, мол все тупеют и даже дети маленькие там. Мужчина долго слушал это, а потом в какой-то момент выдал: "Люда, наши дети жрали песок, засовывали лампочку в рот и пуговицы в нос, а ты в молодости пьяная надела трусы на голову и не могла слезть с сеновала, кто ещё тупее? Де*илы были всегда, игрушки только разные, а тебе хватит ворчать". После этого женщина замолчала, а у людей в вагоне явно поднялось настроение. Более мудрого и веселого высказывания я, наверное, никогда не слышала)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024