Позвала подругу к себе в гости. Захотелось есть, решили пожарить яичницу. Она любит класть в яичницу репчатый лук, а я терпеть его не могу, но пришлось уступить. Она спрашивает, где лук; я говорю, что не знаю. На окне нашли несколько луковиц, пожарили. Вкус показался странным, да и запах тоже, не доели, оставили. Вечером ко мне подходит бабушка и спрашивает, куда делись луковицы тюльпанов с окна. Пожарили, [м]лять, яичницу с тюльпанами…
P. S. Дед оценил))
28 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Решил завести собаку. Несколько лет всё взвешивал, готовился. Не хотел брать щенка, хотел из приюта. И что? Если мне нет 27 и я живу на съёмной, меня посылают все приюты. Не, я понимаю, что они переживают, что хозяева могут не пустить. Но они даже не слушают, сразу бросают трубку! Мне 25, да, я живу на съёмной, хозяева вообще не против. И что, мне теперь не завести собаку? Ну да, пусть лучше в приюте страдает животное.

* * *

Ходила дома в шортах, начали беситься с собакой, гоняли мячик по квартире. В порыве игры быстро наклонилась за мячиком и слегка шоркнулась жопой об угол старого шкафа. Точно между ягодиц! Спустя время чувствую, что что-то болит и колет возле ануса. "Йога" с зеркальцем не помогла, пришлось звать на помощь мужа. С серьёзным видом он склонился над моей распростёртой попой, протёр спиртом, взял пинцет и выдернул занозу.

Теперь я точно знаю смысл выражения: "Заноза в заднице".

* * *

Ах эти люди-катастрофы! Как-то занимались с парнем любовью, я сверху. Он в порыве страсти решил жёстко шлёпнуть меня по попе и попал... по своим яйцам. Было всё: рыдания, истеричный смех. Только вот ceкса больше так и не было в тот вечер

* * *

Бросил парень. Сказал, что я скучная, хобби совместных у нас нет, глупая, да и вообще: "Прямо скажем, ты не модель, тебе лишь бы на диване лежать да сериалы смотреть". Окей. Занялась собой, минус 15 кг, книги, творчество, активный отдых, телек продала. Появился другой. Влюбилась. В итоге бросил меня со словами: "Что-то ты дикая какая-то, суетишься, занимаешься не пойми чем, носишься как угорелая, кожа да кости одни, я хотел спокойной жизни с тобой, обнимашки и кино на диване".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024