У меня друг есть, совсем повернутый. Прибегаю к нему как-то искать сочувствия. Говорю, представляешь, меня дорогой чуть шнуром от мышки не придушил в порыве ревности.
Он секунды две думал и заявляет:
— Я же говорил, надо было беспроводную покупать...
09 May 2011

Айтишные истории ещё..

Вася


* * *

Кадровичка случайно удалила папку, прибежала: "Восстанови!" Сказал, что бэкап будет только вчерашний. Тётушка поинтересовалась, когда делается бэкап и как. Удивился, показал, объяснил, что скрипт срабатывает каждой ночью. Кадровичка сказала, что данные нужны сегодняшние, и она подождёт до завтра, когда сделается сегодняшний бэкап.

* * *

Корпоратив. Турбаза. Домик с русской печкой. С охапкой дров входит наш админ. В голове тут же мысль: "Всё правильно — пришёл админ, принёс дрова... "

* * *

МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.

МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

* * *

Ням!: Женечка

Женечка: Дада

Ням!: А кто тебе винду переставлял?

Женечка: Блин, а я уже не помню, а что такое?

Ням!: Давай напряжемся и подумаем. Cловосочетание "криворукий хер" у тебя с кем ассоциируется?

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024