из ЖЖ
Села дописывать диплом, завтра последний день сдачи на кафедру, надо напрячься. По такому случаю выпила таблетки для улучшения работы мозга.
В итоге никаких умных мыслей для диплома мой мозг не придумал, зато выдал десятки гениальных отмазок, чтобы отложить сроки сдачи и еще пару дней похалявить.
Видимо, сначала надо было выпить таблетки от лени.
25 Jun 2013

Учебные истории ещё..

Вася


* * *

Я в субботу в Батуме на пляже чувака видел. На спине наколота картина художника Васнецова "Три богатыря". Отличная можно сказать работа. Только на лошади Алеши Поповича никого нет. Когда чувака спрашивают: — где джигит? — он лениво поднимает руку и показывает падмышку. А там под деревом стоит Алеша и ссыт.

* * *

Истории из моей студенческой молодости. Может, не особо смешные, но симпатичные.

1. Место действия — Италия, 2002 год. Международный студенческий лагерь. Мы на пляже играем в воде в придуманную нами игру — жуткую смесь из волейбола, регби и водного поло. Один из активных игроков — Кася из Варшавы. В один из моментов

* * *

.. Идет тренинг по общению. Преподаватель объясняет принцип метода "черничный пирог". Что-то, типа, последовательность такая: сначала похвали, критика (то что надо донести), потом опять похвала. Т. о. опонент не обижается на критику.

Разбивает группу на пары. Одна из пар: девушка — парень.

Девушка старается и начинает:

— Ты хороший мужик... Ты обманул меня два раза.... (и тут понимает что спорола белиберду)

Парень, через смех, пытается помочь и подсказывает:

— Но мне понравилось))

* * *

О приметах: )

Скажите, как вы считаете, стоит ли верить приметам? Вот это да, – ответите вы. Фффуу.. Аяяяй! А ещё профессор. А ещё доктор. Стыд и позор мракобесу.

Что вам сказать... Как известно, у Резерфорда над входом в лабораторию была прибита подкова. Когда его спрашивали, неужто он в приметы верит – Резерфорд это решительно и категорически

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024