Работаю в науке. Сейчас пишем статью-открытие, активный мозговой штурм целый день. Под вечер сил нет, хочется деградировать перед сном. Еду в метро, играю на телефоне в игру, где у меня Диснейленд, и мне нужно собирать персонажей из мультиков. И какая-то бабка рядом говорит, смотря мне в телефон: "Детский сад, хоть бы книжку почитала, поколение дебилов! "Эх, знала б ты, бабка, что скоро будешь каждый день использовать вещи из материала, который "поколение дебилов" создало в нашей лабе..
02 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У моей подруги очень ceксуальный и бархатистый голос. Он стал таким, когда мы были еще подростками. Когда она разговаривает, многие начинают томно дышать. Она говорит, что слышит свой голос очень хриплым, неприятным, и не верит нам, когда мы говорим о её голосе. Из-за голоса её бросали парни, считали, что она их использует и флиртует со всеми. Кажется, теперь я довольна своим прокуренным голосом. Но как же я её хочу. Её голос сводит меня с ума!

* * *

Муж моей сестры — замечательный человек. Добрый, верный, всегда придет на помощь, общительный, веселый. Обожает сестру всем сердцем, ко мне относится, как к родной сестре. Таким он был, пока в его жизни не появился гер@ин. Муж моей сестры — наркоман. Неадекватный, злой, крушит все вокруг, требует денег на дозу. Сестра боролась с этим, пыталась помочь, делала все, что могла и даже то, чего сделать не смогла бы. Сегодня я увезла ее. Мужа у нее больше нет. Веры в лучшее и смысла жить так дальше тоже нет.

* * *

Понял, что на новой работе повезло, когда я перепутал смены, а начальник сказал: "Ну, ты не расстраивайся сильно". Серьезно, меня полдня не было, я уже завещание составил мысленно. Не расстраивайся))

* * *

Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024