Бесит отношение наших людей к домам престарелых. Если ты отправил своего родителя туда — ты плохой, алчный и позор семьи. И как-то никого не колышет, что вместо одинокой жизни в пустой квартире на окраине, мой отец живёт на берегу озера за городом, общается со своими сверстниками и в случае чего немедленно получит квалифицированную помощь. Но все родственники высказывают своё фи неблагодарной дочери, которая сбагрила папу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей дочери 15 лет, их дочерям по столько же. И как я за[дол]балась слушать критику на тему внешнего вида моей дочери! Да, я разрешаю делать маникюр, наращивать ресницы и красить бровки у мастера. Моя выглядит прекрасно! Не пользуется косметикой совсем. А их как, [м]лядь, кикиморы красятся, зато ресницы с бровями не делают в салоне!

* * *

У моего дяди вставная челюсть. Когда мне было лет пять, он часто надо мной подшучивал: доставал свою челюсть и предлагал мне вытащить свою. Я, конечно, изо всех сил пытался, но ничего не выходило.

* * *

Стою на балконе, курю. Вижу, как идёт, еле перебирая ногами, расстроенный мальчишка. Спустя минуту у него резко меняется настроение, он бежит вприпрыжку, приговаривая: "Всё в [ман]ду, всё в [ман]ду".

* * *

Я молодая современная девушка, слежу за своей внешностью, стильно одеваюсь и вообще считаю, что ухоженность — неотъемлемая черта любой женщины. Но меня пугают современные тенденции макияжа и мейкап-тьюториалы! Сначала зеленый слой штукатурки, потом оранжевый слой штукатурки. Теперь вроде нормального цвета... хватит? Нет! Контуринг. Бронзатор. Пудра. Глиттер. Румяна. Обвести брови белилами. Накрасить губы четырьмя цветами. И всё это сверху побрызгать закрепителем! Как это всё не отваливается…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024