Был в ЗАГСе. Статистика за час моего там пребывания: одиннадцать человек в очереди на развод и ни одной пары, желающей скрепить себя узами брака. Как-то даже грустно стало. Сам, кстати, в очереди из одиннадцати человек был вторым...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня образование 9 классов, но я спокойно могу провести экскурсию по Третьяковской галерее, подискутировать о теории струн и корпускулярно-волновом дуализме, медицине и психиатрии, истории религий и многом другом. Знакомые удивляются, какая я умная, и спрашивают, что за образование, а я каждый раз вру, что училась на пиарщика, ибо сказать правду очень стыдно. И стыдно жить в обществе, которое считает людей без корочки о высшем плебеями и людьми второго сорта.

* * *

В начальной школе надо мной издевалась самая красивая девочка в классе: то испачкает тетрадь, то прольёт сок на портфель. Хуже всего было, когда она начинала меня громко "жалеть": "Мне так жаль, в тебя же с такими волосами никто не влюбится. А зубы-то какие кривые! "Мама советовала игнорировать — быстрее отстанет. Сработало: я молчала на оскорбления, она шла за мной и наблюдала за реакцией, оступилась и выбила себе два передних зуба. Я от неожиданности выдала её любимое: "Мне так жаль".

* * *

С подругами видимся редко, разъехались по разным городам, у всех уже дети, почти все девочки. Пишу им в общем чате: "Соскучилась по вам сильно! Присылайте почаще фото своих малышек". Трое прислали фото своих сисек. Ну, я, конечно, скучаю, но не так сильно))

* * *

Подруга постоянно делает видимость, что она занятая. Как же это бесит! Приглашаешь в кино — я поду-у-умаю. Зовёшь прогуляться — ну, я не зна-а-аю. На любое предложение выйти из своей норы она придумывает мистические и грандиозные планы, что она то уезжает, то улетает, то сбегает с этой планеты. Да скажи ты просто, что тебе лень, и ты просто-напросто хочешь торчать дома!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024