Записал маму 80 лет через Инет на прием к терапевту на 15:45.
Потащилась к 14:00. (Прием начинается в 14:00).
Вернулась и жалуется: Приняли ровно без пятнадцати четыре. Зря просидела.
09 Feb 2018

Женские истории ещё..

Вася


* * *

Сегодня, коллега по работе (не успела в офис зайти и с ходу):

— Нет, ты прикинь! Сажусь сейчас в маршрутку, а там давняя знакомая. И эта знакомая, по секрету, мне же мой секрет выдаёт, который я вчера вечером Маринке по секрету рассказала. И когда поняла, что облажалась, потом ещё сказала, чтобы я никому. Не, ну пипец вообще!

* * *

Оформляли недавно с мужем автостраховку, у него сильно телефон разрядился, вот он и попросил девушку менеджера положить к ней на зарядку. Общались долго, выбирали страховую, под конец, когда уже выбрали я отошла. Дальше с его слов: закончили покупку и пора уходить, я ей говорю: "Телефончик дайте", вижу глаза по пять копеек и возмущение "Вот козел, с женой пришел, а сам клеет)((". Еще раз прошу: "Телефон дайте". Она "Я завтра занята и послезавтра тоже". Муж уже не выдерживает: "Мой телефончик с зарядки отдайте, я вам заряжать отдавал". Девушка в смущении, рядом народ посмеивается)))

* * *

Идем с дочкой по улице. Сзади две девицы молодые плетутся с кучей пакетов — после шоппинга видимо. Ну и болтают:

— Румия, ты вот подарок своему парню купила, а я его не видела ни разу, даже не слышала про него. Ты его скрываешь? Или недавно познакомились?

— Да нет. Знакомы давно. А вот живем вместе недавно.

Мне родители

* * *

Было с моим однокурсником. В 80-е годы прошлого века он приехал к нашему общему другу в один из провинциальных городов. Вместе они пошли на танцы, где он был поражен количеством красивых девушек. К нему подошла молодая женщина лет 30 и спросила не хочет ли просто прогуляться. Тот естественно захотел. Они пришли в ней домой, где он остался. Утром она его разбудила и пригласила к столу, где стоял завтрак. Пораженный ее отношением к себе и находясь под впечатлением прошедшей ночи, спросил:

— А почему вчера подошла ко мне? Что во мне нашла?

У тебя был такой взгляд. Я подумала, если не трахнешься, то умрешь.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024