Опоздамши на последнюю электpичку в каpьеp, добиpался луцким поездом в общем вагоне до Малина, а оттуда -- еще час пешком по pельсам до щебзавода. В поезде pазговоpился с одной тетенькой (точнее, она со мной pазговоpилась). Вот отpывок из диалога:
Она: А вы в сам Малин едете, или оттуда еще чем-то добиpаться надо?
Я: Hу... Из Малина еще час пешком идти.
Она: Hу, час -- это не стpашно. Минут за пятнадцать дотопаете!
Я: (тихо фигею) Ась?
Она: Час ходьбы, говоpю -- это же минут пятнадцать, веpно? Паpень молодой, здоpовый...
Я: (совеpшенно ошизев, из-под лавки) А... Hу да... Так и есть... Час — Минут пятнадцать-семнадцать, не больше...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Как известно, для будущих родителей очень остро стоит вопрос о выборе имени для ребенка. А уж когда собираются в одной комнате две и больше беременных, то тут уж вообще первая тема для разговора — имена иотчества.

Так вот, лежала я в стационаре для беременных, и пошел, естественно, тот самый разговор. Одна из женщин рассказывает:

— Говорит мне как-то мама: "И зачем тебе нужен в мужья этот Олег?

Представляешь, родишь от него девочку, а отчество у нее будет - олеГОВНА...":)))

* * *

Эту историю рассказал мне один друг, пролежавший несколько дней в больнице. Короче, как обычно, в больницу наведываются всякие друзья, родственники и т. п. И, соответственно, приносят еду. Для скоропортящихся продуктов специально для больных был поставлен холодитльник, который стоял в корридоре.

В это время в больнице лежала старушка из деревни, лет так под 80 (лежала она в палате друга). Пришли к ней родственники, принесли продукты. Тут она заявляет:

— Не надо приносить продукты. Тут в больнице есть такой большой белый сундук. Там всегда все есть.

Представьте реакцию всех, лежащих в палате, которые уже с неделю не находили часть своих припасов.

* * *

Вчера вечером стою я со своей девушкой прямо возле магазина...

Стоим ждём одного человека, который в нём находится и по ходу дела не собирается выходить. Но дело не в этом. От нечего делать мы друг с другом разговариваем. И тут она из-за чегото завелась (что-то не понравилось, наверное...;) Стала говорить, что я такой плохой, её не уважаю и т. д. и т. п... ну я думаю, что меня все поймут.

Я в свою очередьначинаю говорить, что это не так и прочее. Короче, погружаю её по полной программе. И в самом азарте отварачиваюсь от неё градусов на 40... причём отворачиваю не только голову, но и всё тело. чуть прикрываю глаза, сосредоточен только на словах, ничего перед собой не вижу... и гоорю примерно такие слова... "Я тебя люблю, когда ты это поймёшь. Ты ведь самая классная и красивая девчонка на свете" ну и в этом духе ещё пару предложений...

Потом, когда моё сознание очистилось, я открываю глаза и совершенно отчётливо вижу, что прямо у меня перед носом, сантиметрах в 20 стоит полностью обалдевшая девчонка с квадратными глазами и отпавшей челюстью...:)

Так, мы офигевшие стоим с пол минуты, а потом она выдаёт мне фразу...

"Ты мне тоже давно нравишься! !!"

Кстати, мы потом вчетвером пошли пить пиво...;)

* * *

Снимаю я комнату. Хозяйка, алкоголичка со стажем, воспитывает дочь (15 лет) в пуританских принципах. Прихожу вчера вечером домой, открываю дверь, а сразу же слышу следующую перепалку: мать (не до конца еще пьяным голосом): переключи канал, нельзя тебе это смотреть. дочь: мама, это же комедия!!! мать: ни @@я себе комедия! Они е@@тся, а ей комедия?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024