Ехала на работу в автобусе, тут чувствую, как кто-то легонечко мою попу гладит, потом сильней, потом вообще сильно – ну, на случайность уже никак нельзя было списать. Оборачивают, стоит бабулька и трет мой зад, шипя "Да чтоб тебя", спокойно интересуюсь, чем это она занимается, ответила, что заметила, как я испачкалась, и пыталась незаметно пятнышко стереть. Мило, конечно, но эти брызги краски на джинсах – так надо, дизайнером так и задумано было 😄👍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поспрашивала всех своих знакомых и у каждого из них нашелся человек, с которым они постоянно здороваются, иногда даже обмениваются короткими диалогами, но совершенно не помнят, кто это такой, может, бывший одноклассник, может, в институте вместе учились – шут его знает, а спросить – стыдно как-то.

* * *

У нашего кота раскотение личности)) Одна личность хочет ласки и вкусняшек, вторая тихо ненавидит всех, особенно первую личность. А как иначе объяснить, когда кот с мявом прыгает на кровать рядом, желая нежности, и тут же уходит, нервно подрагивая хвостом, а потом глядит ненавидящим взглядом, будто говоря: "Я котом поработал, когда уже кормить будешь, раб?")))

* * *

Ошиблась одной цифрой и случайно пополнила банковскую карточку левому человеку. Заметила не сразу, но когда увидела, отправила на эту карточку еще 50 рублей с пометкой "Верните, если можете. Я ошиблась". Через час возвращает 50 рублей с подписью: "Простите, пожалуйста. Но я уже купил себе покушать". Ничего другого не ожидала. Расстроилась, забила и забыла. Cпустя две недели приходит уведомление — пришла вся сумма до копейки, плюс пометка: "Очень выручили тогда. Спасибо".

* * *

Недавно решила заняться свой растяжкой, скачала видео из интернета, стараюсь заниматься каждое утро. Сегодня занимаюсь и вижу, что в окно моей комнаты (живу на первом этаже) палит какой-то бомж, внимательно так. Разозлилась и ору "Чего вылупился?", а он "Смотри, — и ОПА на шпагат садится, — даже я могу, а ты нет, корова". Ну, спасибо тебе, занимаюсь теперь вдвое больше, от злости 😄😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024