Девушка — невозможная сладкоежка. Если начала лопать шоколад, то не остановится. А мне, как назло, постоянно приносят в знак благодарности шоколадки, конфеты и прочие сладости. Я даю девушке вкусности порционно, остальное прячу в шкафу за своими вещами, там целая гора коробок. Как-то прихожу домой, а девушка стонет — живот болит, по спальне разбросаны пустые коробки от сладостей. Вызвал "Скорую", потому что от боли стонала. Когда везли в больницу, она промямлила что-то типа: "Надо лучше конфеты прятать...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди уходя, оставляют за собой шлейф... и вот именно этот шлейф уникален. Это те эмоции и воспоминания, что они тебе подарили находясь рядом. Это и есть то что уникально в людях. Подобное повторить нельзя и именно за это и нужно ценить их. Мы влюбляемся не столько в людей, сколько в эмоции, подаренные ими.

* * *

Посвящается тем, кто морально страдает из-за собственного пола. Забейте. Носить юбку, собирать двигатели, стричься коротко, заплетать косы — нормально вне зависимости от пола. Нормально быть нежными или сильными, защищать или быть под защитой. Нормально быть мужчиной и пользоваться косметикой, быть женщиной и создавать роботов. Ненормально оправдывать девиантное поведение месячными или тестостероном, поощрять насилие, ограничивать человека половыми признаками. Логика, эмоциональность, дружба, обида, интеллект не имеют никакого отношения к полу. Каждый из нас в первую очередь не мальчик или девочка, а человек, сложный и многогранный. Будьте людьми. Позвольте себе быть.

* * *

Пока я отсыпался после работы, моя трехлетняя дочь отправила директору смс с текстом: "Прждлывжщшым", на вопрос: "Что случилось?", она ответила: "Длвлыноыдстыанев". Переписка была долгой и сошлись они на том, что мне дали отпуска две недели))

* * *

Кто-то еще сомневается, что кошки лечат душевные травмы?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024