Много лет назад, когда я был студентом, пришлось мне спасаться с третьего этажа одной из хрущоб на Ленинском Проспекте. К моей подруге внезапно приехали родители, а я почему-то не захотел засвечиваться и решил уйти в окно, а там — по водосточной трубе.
И все, казалось бы, сделал правильно, но приземлился лицом к лицу с пожилым милицейским сержантом. Он посмотрел на меня внимательно, спросил: "Что ты на втором этаже делал?", на что я одной фразой выпалил всю свою биографию, после чего он сказал: "Ну-ка, быстро у[мат]ывай отсюда, на втором этаже, вроде, убийство было, тебе ни к чему тут крутиться". И проводил меня через милицейский кордон, сказав напоследок: "[ман]дуй отсюда, а то забанят надолго".
Вот это я понимаю, модератор.
19 Mar 2006

Истории о армии ещё..

Alex_ZD


* * *

На Украине в связи с развалом ГАИ (т. е. они теперь называются правильно ДАИ (ДАЙ)) вышел указ про ликвидацию гаишных постов. Те, которые стояли кирпичные и на важных перекрёстках конечно остались, правда называтся стали "Пункт оказания помощи учасникам дорожно-транспортного движения". Кому кто должен оказывать помощь-непонятно, но "рекламные" щиты красовались.

Так вот, еду я по дороге Ровно-Львов, и сразу за Дубно, где пустует ещё не разобранная на запчасти вышка поста ГАИ большими буквами размашисто и с душой написано "ЗАБРАЛИ СОБАК-ЗАБЕРІТЬ І БУДКУ".

Что-то в этом есть...

* * *

Еду с Бердска, домой в родной Новосиб, курю, музыку слушаю, на вшивой горке останавливают, мне пофигу, все документы в порядке, настроение хорошее, выхожу — говорю мильцонеру "ПРЕВЕД!", начинаю даставать документы. Доверенность, свидетельство о регистрации ТС, страховка...

ПРАВА. Стоп, где они? проход по карманам, второй проход, более

* * *

прочитав про кукурузник и молодчик-бумер.

Моего знакомого как-то затолкали в бобик и повезли в отделение. Дорогая дальняя, и умный человек-водитель-мусор решил срезать через лес. Надо отметить, что у нас лес не простой — там запрятан полигон. Обычно на нем разминаются саперы...

В общем, доезжают они до моста через

* * *

Блин, где была моя камера...

По дороге едет уазик набитый людьми в кол-ве 17 человек, т. е. под завязку.

Hа дороге стоит гаишник. За 100 метров yже видно его сияющую рожу, говоpящyю о том, что щас он будет деньги с народа добывать. Стоит он и кpyтит на пальце свой жезл, когда до машины остается метров 50 жезл слетает с pyки и yлетает в кусты, мент за ним. В это время мимо проезжает уазик, из которого все кому не лень тычут разные неприличные знаки.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024