Каждый понедельник обещаю себе начать новую жизнь, купить тренажер, начать питаться правильно. И каждую среду я начинаю психовать, что я так и не начал жить по-новому, и всё такой же лентяй... И каждую пятницу вечером мне становится абсолютно пофиг, что и когда я обещал. Ведь, в следующий понедельник я начну новую жизнь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Слышал разговор своей мамы по телефону из соседней комнаты. Кроме общих фраз она выпалила: "Так ему говнюку и надо, парни, вы всё правильно делаете!" Оказалось, это ей позвонили телефонные мошенники, сказали, что её сын (то есть, я) сбил на зебре человека на смерть, и если она не принесёт 1000$ выкупа, то меня посадят. Ржали потом всей семьёй))

* * *

Моя подруга села на диету и не ест ничего жирного, ходит в зал, бегает по утрам. И её лучшая подруга, посмотрев на неё, тоже купила абонемент в клуб, стала худеть и заниматься собой. Потому что не хочет к весне оказаться "некрасивой подружкой". И они устраивают целые баттлы в Инстаграме, фотки, кто на сколько похудел. Самое интересное, что они не понимают, что эта конкуренция помогает им действительно худеть и становиться лучше, ведь до этого, они вдвоем садились на диету, а уже через часок ели в Макдональдс.

* * *

Я всегда думал, что серьёзные отношения — это когда вы поддерживаете друг друга, помогаете друг другу подниматься. И вот на тебе! Подскользнулся в гололёд, упал, а моя девушка вместо того, чтоб помочь, взяла меня за капюшон, протащила пару метров и упала на меня!))

* * *

Можно вечно смотреть на три вещи — огонь, воду, а еще на то, как все срочно худеют после праздников!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024